Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Библиотеки Ростова-на-Дону


lib12217
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, посещаете ли вы какие-нибудь библиотеки города. Какими услугами библиотек пользуетесь. Берете ли просто книги или на библиотечные мероприятия тоже ходите.

Изменено пользователем lib12217
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Уважаемые форумчане, посещаете ли вы какие-нибудь библиотеки города. Какими услугами библиотек пользуетесь. Берете ли просто книги или на библиотечные мероприятия тоже ходите.

Записан в несколько библиотек, в т.ч.,в Публичную. Но это больше по советской привычке, ибо домашняя библиотека несколько тысяч томов. Иногда хожу на мероприятия в публичке - показы фильмов и тому подобное, но нечасто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ответившим. Особенно пользователю Пантелей за подробны ответ :girl_smile: Да. Сейчас конечно в библиотеки не часто ходят. Просто интересно было узнать ходят ли вообще. Надеюсь, что еще кто-нибудь ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В студенческие годы часто ходил в Публичку. Сейчас бываю там редко, т.к. почти все, что мне нужно я могу прочитать несходя со своего места перед компом. Разве что ряд журналов могу прочитать только побывав в библиотеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, уже отходила свое. Но младшее чадо записано в ближайшую библиотеку, и с ним регулярно ходим, берем книжки. И хоть он у меня из той категории деток, которых от компа надо отдирать, книжками он, тем не менее, тоже интересуется.

ЗЫ сейчас везде карточки кста введены, с которыми в любую библиотеку города можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я читаю только техническую и документальную литературу.

распылять зрение на художественную литературу слишком много чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, уже отходила свое. Но младшее чадо записано в ближайшую библиотеку, и с ним регулярно ходим, берем книжки. И хоть он у меня из той категории деток, которых от компа надо отдирать, книжками он, тем не менее, тоже интересуется.

ЗЫ сейчас везде карточки кста введены, с которыми в любую библиотеку города можно.

Кстати для детей библиотеки все еще актуальны. Тоже своего сынишку в детскую библиотеку вожу.

 

я читаю только техническую и документальную литературу.

распылять зрение на художественную литературу слишком много чести.

Техническую литературу и документацию тоже можно в библиотеке брать. Наверняка в Ростове-на-Дону в областной библиотеке есть специальный отдел технической и даже патентной документации. Сейчас это направление активно в областных библиотеках развивается. Я кстати не только про художественную литературу спрашивала, а про библиотеки вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Когда была студенткой, была записала в Публичную библиотеку. Пропадала там практически постоянно в свободное от универа время )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.