Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Зачем людям свадьбы?


dgiberish
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зачем люди устраивают свадьбы? Положено так. А как же без неё? Традиция, опять же…

По-моему это очень глупая трата сил и денег, демонстрация всей безвкусицы, на которую только способны брачующиеся и их родня. Короче, нет у меня ни одного аргумента в пользу свадьбы. У вас с этим как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что среди разных тем можно обнаружить массу подобных…

Думаю, что «подобная» не есть «одинаковая».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, нет у меня ни одного аргумента в пользу свадьбы. У вас с этим как?

 

Аналогично, поэтому как-то у нас все без свадьбы прошло. Горьких слез, что в платье белом не была, не лью.

Свадьба – это показушный вариант, кто выше прыгнет, больше выпендрится. Хорошо, если молодые будут жить долго и счастливо. Часто и густо от семьи ничего не осталось, а родители все с долгами рассчитываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Свадьбы у всех разные, у главного суперадмина была офигительная свадьба!)))

 

спасиб.. на добром слове.. =)) для каждого это дело личное.. кто как хочет, так и отмечает... я не жалею что организовал свою свадебку.. нервозно конечно было все за 1,5 месяца все делать.. но есть что вспомнить и в основном приятное =))

 

но если бы просто расписались, тоже бы не сильно заморачивался =)) главное то , что будет после свадьбы ...

 

у меня одни знакомые расписались в церкви Лас Вегаса только вдвоем, другие провели свадебку в Тайланде тесным кругом по тайским обычаям... а главное в этом обряде - чтобы была любовь и взаимопонимание, а не печати в паспорте и бумажки всякие ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не жалею что организовал свою свадебку.. нервозно конечно было все за 1,5 месяца все делать.. но есть что вспомнить и в основном приятное =)) но если бы просто расписались, тоже бы не сильно заморачивался =)) главное то , что будет после свадьбы ... у меня одни знакомые расписались в церкви Лас Вегаса только вдвоем, другие провели свадебку в Тайланде тесным кругом по тайским обычаям... а главное в этом обряде - чтобы была любовь и взаимопонимание, а не печати в паспорте и бумажки всякие ..

 

 

Это хорошо, что не жалеете.

А почему люди так переживают по поводу воспоминаний? Это все прошло, зачем тратить настоящее на проживание снова и снова прошлого? Это тормозит движение, «ворует» настоящее.

Что до меня, так только вперед, не оборачиваясь. Живем то мы только сейчас, и только здесь…

И любви, и взаимопониманию никакой обряд не нужен. Обряды нужны людям. Ну, кому нужны – у того пусть и будут. Правильно делать то, что считаешь нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.