Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Выборы в Законодательное собрание Ростовской области 2013


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Сегодня в официальном печатном органе, газете «Наше время», опубликовано постановление Законодательного собрания области о назначении даты выборов. Это официальный старт кампании по выборам депутатов Законодательного собрания Ростовской области пятого созыва, назначенных на 8 сентября 2013 года.

«Я думаю, грядущие выборы на Дону простыми не будут. Выборы вообще не бывают легкими. Но вся наша предшествующая работа позволяет смотреть на эту кампанию с оптимизмом. У нас уже сегодня готовы нормативные документы, которые будут необходимы политическим партиям для выдвижения кандидатов. С ними можно ознакомиться на сайтах Избирательной комиссии. Еще один повод для оптимизма – то, что наши избирательные комиссии на 70 процентов состоят из представителей партий и общественных объединений», – дал оценку предстоящей кампании председатель избирательной комиссии Ростовской области Сергей Юсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    15

  • Freeman

    11

  • Хмурый

    16

  • Алексей Иосифович

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Олимпийские чемпионы Вартерес Самургашев и Андрей Сильнов вошли в список кандидатов в депутаты Законодательного собрания Ростовской области от «Единой России». Окончательный перечень кандидатов – 92 человека – партия власти сегодня утвердила на конференции в Ростове-на-Дону.

Чемпионы пойдут по единому избирательному округу, Самургашев стал первым номером в Пролетарской региональной группе, Сильнов возглавил тройку шахтинцев. Примечательно, что в донской парламент хочет попасть и почетный президент Олимпийского комитета России (ОКР), сенатор Леонид Тягачев. Он возглавляет Октябрьскую региональную группу.

Кроме олимпийских чемпионов и спортивных функционеров, в донской парламент хотят попасть представители исполнительных властей разных уровней. Есть два заместителя губернатора – Виктор Гончаров и Вячеслав Василенко, мэр Волгодонска Виктор Фирсов и заммэра Ростова-на-Дону Виктор Шумеев. Напомним, что возглавляет список единороссов действующий губернатор Ростовской области Василий Голубев.

В списке из 30 одномандатников в основном представлены крупные бизнесмены. В числе возможных депутатов заксобрания Ростовской области – гендиректор «Бизон Юг», идеолог единственных в РФ гонок на тракторах «Бизон Трек Шоу» Сергей Суховенко, топ-менеджер ТВЦ «Роствертол» Сергей Шамшура, генеральный директор ростовского водоканала Александр Скрябин.

Как пояснили 161.ru в ЕР, в настоящее время список кандидатов в депутаты от партии власти проходит необходимые процедуры в избирательной комиссии Ростовской области. Только после этого полный перечень претендентов будет обнародован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем эти спарцмены могут помочь области и людям?? Они экономисты, юристы?? Когда же эта сраная говнострана развалится уже??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

чем эти спарцмены могут помочь области и людям??

А что, надо помогать? :biggrin:

 

Когда же эта сраная говнострана развалится уже??

Апалитична мыслиш, дарагой. (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же эта сраная говнострана развалится уже??

Про, чего будешь делать в таком случае, будучи с маленьким ребенком на руках?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо жить в княжестве, мож хотя бы там русские будут у власти либо, надеюсь, свалю из этой страны к этому времени,тем более такие мысли посещают меня все чаще и чаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

надеюсь, свалю из этой страны к этому времени

Что мешает сейчас свалить? Границы открыты, никто не держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Дружище, смею заверить - это отмазка. Мой одноклассник свалил в Австрию как только открылись границы СССР, но там он был узбеком и работал мусорщикои, и то не сразу.

чем эти спарцмены могут помочь области и людям??

Помогать принято убогим, сильные своего добиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмурый, мне по барабану, как ты это считаешь, называешь. Я очень рад за твоего одноклассника.

Больше на эту тему я не разговариваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Больше на эту тему я не разговариваю

На какую? :biggrin: Уважаемый @Prolog, не меня беспокоит будущее, не я свалить хочу и не я желаю развала своей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор темы с воодушевлением пишет:"Примечательно, что в донской парламент хочет попасть и почетный президент Олимпийского комитета России (ОКР), сенатор Леонид Тягачев. Он возглавляет Октябрьскую региональную группу."

 

Ничего примечательного нет. Тягачеву не нужно наше Заксобрание. Ему надо засветиться в региональных депутатах, чтобы можно было перепрыгнуть в кресло сенатора. Это так же как сделал Чуб. В Ростовской области продолжается продвижение "жуликов" на скамейку запасных игроков в Совете Федерации.

Далее он восхищается, что списки возглавляют "кроме олимпийских чемпионов и спортивных функционеров, в донской парламент хотят попасть представители исполнительных властей разных уровней. Есть два заместителя губернатора – Виктор Гончаров и Вячеслав Василенко, мэр Волгодонска Виктор Фирсов и заммэра Ростова-на-Дону Виктор Шумеев. Напомним, что возглавляет список единороссов действующий губернатор Ростовской области Василий Голубев."

Неужели не понятно, что они никогда не променяют свои чиновничьи кресла на депутатские мандаты. Включение их в первые лица списков, есть пресловутый административный ресурс. Попробуй глава администрации района не обеспечь победу списку во главе которого Губернатор. Эго лишат бюджетных средств, нашлют массу проверок по всем вопросам и уволят с позором. Так уже не раз было в прошлые годы. А учитывая, что во главе Избирательной комисии области очень опытный многолетний работник, то "победа" ЕР обеспечена по всем округам. Второе место займет КПРФ, третье будут делить "ЛДПР" и "Справедливая Россия". Дай Бог всем остальным новичкам на политическом олимпе переступить допустимый процентнеый порог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.