Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Корпоративы. Нужны ли они?


Molniya1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Инесса, да бог с ней с вечеринкой. Пусть идет, я не против.

Но в дом отдыха, неужели, отпустили бы своего супруга на три дня? Он будет отдыхать в праздники, а вы одна с ребенком - магазины, кухня, занятия с ребенком и т.д.

это определенно не нормально, если бы не:

"Участие всех работников обязательно, в случае отказа – увольнение, так им и объявил директор." конечно, если это правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ивомотик

    2

  • Molniya1

    2

  • Berkutoff

    1

  • Taktik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Инесса, да бог с ней с вечеринкой. Пусть идет, я не против. Но в дом отдыха, неужели, отпустили бы своего супруга на три дня? Он будет отдыхать в праздники, а вы одна с ребенком - магазины, кухня, занятия с ребенком и т.д.

Согласна, не прикольно.

Начальник его не уволил, пожалел, а только сказал при всем отделе, что жена у него (это я) – собственник и тиран.

А вот это уже хамство. С какого перепуга начальник вообще мог уволить вашего мужа за то, что он не поехал в свои законные выходные в пансионат? Изменено пользователем Инеска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не скажите, не скажите..подогретые алкоголем и всеобщем весельем, как раз могут сделать тот ненужный(или нужный) шаг, который не делался только в силу каких то сковывающих причин

мой муж ходит в друзьями по кабакам, и на стриптиз, и тоже может сделать тот самый ненужный шаг. Что мне его, к батарее приковать что ли? Кстати, у меня есть настоящие наручники )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой муж ходит в друзьями по кабакам, и на стриптиз, и тоже может сделать тот самый ненужный шаг. Что мне его, к батарее приковать что ли? Кстати, у меня есть настоящие наручники )))))))))

я ж не про всех подряд, я про ситуацию, когда на работе имеет место быть флирт, которые находится на стадии, что маленький толчок может перевести его к снятию сексуального напряжения, возникшего между двумя сотрудниками, это вовсе не обязательно чьи-то мужья или жены. НЕ ДАЙ БОГ!!!!))) Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда на работе имеет место быть флирт, которые находится на стадии, что маленький толчок может перевести его к снятию сексуального напряжения, возникшего между двумя сотрудниками, это вовсе не обязательно чьи-то мужья или жены

Тогда остается только молиться ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда остается только молиться ))))

вот, я так и делаю перед корпоративами) Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Я считаю да, например у меня была такая история: началась с того что летом мы посетили Африканскую деревню, которая находится в посёлке Сукко(около Анапы), нам всё понравилось и т.д. Но после завершения морского сезона они перестают выступать, зато их можно заказать себе на корпоратив в качестве выступления. Очень хорошо выступили, всё понравилось нам. Если вы никогда не слышали про Африканскую деревню, вот их сайт: www.afrikanskaya-derevnya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ну если есть желание относительно культурно выпить с коллективом, то тогда да - корпоративы нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.