Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Корпоративы. Нужны ли они?


Molniya1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 25.04.2013 в 09:46, Molniya1 сказал:

Подруга жалуется, у её мужа опять намечается корпоратив - годовщина компании, празднование состоится в ресторане. В программе вечера: капустник, шутливые номера и сценки от всех отделов, выступление музыкального коллектива, а на «десерт» - стриптиз. Как бы вы отнеслись к такой инициативе организаторов вечера, имею в виду - стриптиз?

Подруга в ярости, хочет идти вместе с мужем, правда брать жен на вечеринки у них запрещено.

 

Несколько лет назад мой муж работал в одной маленькой экспедиционной фирме. За месяц до Нового года сообщил - весь коллектив на три дня январских праздников едет в пансионат. Участие всех работников обязательно, в случае отказа – увольнение, так им и объявил директор.

Думала, мужа порву на части – он поедет развлекаться в пансионат, а я останусь одна, с маленькими детьми на руках. Конечно, ни в какой пансионат он не поехал. Начальник его не уволил, пожалел, а только сказал при всем отделе, что жена у него (это я) – собственник и тиран.

 

Мне кажется, что подобные мероприятия, которые нацелены на сближение коллектива, порождают много конфликтных ситуаций в семьях.

Почему бы не приглашать своих работников на веселые вечеринки вместе с супругами?

post-55801-0-93829500-1366872318.jpg

Не все корпоративы так ужасны, как вы думаете. Иногда надо дать коллективу расслабиться, а у некоторых отдохнуть со своими половинками просто не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ивомотик

    2

  • Molniya1

    2

  • Virvir

    1

  • Yalia441

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 месяц спустя...
В 25.04.2013 в 10:49, Гость Al-1 сказал:

да, на таких корпоративах порой флирт перерастает в секс)

Телевизора пересмотрели, на корпоративах обычно все напиваются как свиньи, что потом людям в глаза стыдятся смотреть, я как непьющий такое часто наблюдаю. 

А корпоратив за городом - это не корпоратив - это отдых на три дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.