Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ресторан-бар Нью-Йорк


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Как, вы еще не были в «Нью-Йорке»? Тогда вам срочно надо исправлять реноме знатока самых знаковых мест Ростова-на-Дону. А можно ничего не исправлять, а просто приехать в наш бар-ресторан вкусно поесть и отлично провести время.

По атмосфере гостеприимства и радушия, по чистоте и уюту Вы сразу почувствуете, что здесь Вас ждали, Вам рады, как самому дорогому гостю. Вас приятно удивит соотношение цены и качества в нашем заведении, а вкус фирменных блюд не оставит равнодушными даже изысканных гурманов. Самые лучшие впечатления на наших гостей производит работа обслуживающего персонала, все их заказы и просьбы выполняются быстро, четко и деликатно. Само название ресторана - «Нью-Йорк» ко многому обязывает, и мы стараемся ему соответствовать.

Как город Нью-Йорк стал плавильным котлом, в котором перемешаны все народы Земли, так и наше заведение привержено стилю фьюжн и вобрало в себя культуру и традиции многих национальных кухонь – армянской, грузинской, европейской, средиземноморской и, конечно же, русской. К широкому выбору блюд из меню этих кухонь, наш шеф-повар всегда предлагает что-то свое – особенное. Готов он выполнить и Ваши пожелания, будь то нечто изысканное или просто любимое Вами. Прекрасная винная карта, а так же коктейли на любой вкус дополняют красоту и богатство стола.

Особой популярностью наш ресторан пользуется в период больших спортивных состязаний, так как болельщикам у нас комфортно и они зажигают по полной.

Ваш досуг украсит и разнообразит живая музыка и неповторимая атмосфера заведения. В баре Вам предложат пиво, коктейли и вина, чай и кофе, прохладительные напитки.

 

Комфорт и удобство

 

Проектор высокого разрешения и большой экран, а так же шесть плоских плазменных панелей расположены в ресторане таким образом, чтобы обеспечить вам прекрасную видимость из любого места в ресторане. Сидите, где хотите. Смотрите, что хотите.

Всегда на связи

 

Две зоны Wi-Fi позволят вам оставаться на связи в любой точке нашего ресторана.

 

main_promo_2.jpg

 

 

Звоните

(863) 300-07-31

 

Пишите

info@newyork-bar.ru

 

Приходите

Ростов-на-Дону, 40-я линия, 5/64

 

Сайт - newyork-bar.ru/

Изменено пользователем freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Это я когда День Рождения отмечал вот эта девочка пела весь вечер. Прекрасно провел время

 

 

Изменено пользователем freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка с видео просто прекрасно поёт. Я надеюсь, она не только на французском так умеет петь? ;) Какие она ещё песни пела, когда вы отдыхали в ресторане?

Изменено пользователем Virvir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Какие она ещё песни пела, когда вы отдыхали в ресторане?

 

Была французская вечеринка, поэтому в этот вечер были песни только из Франции. А так певица разноплановая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Почтенные пользователи =)
1.jpg Изменено пользователем VeideR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Была я там.. кофе так себе.. не пойду больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@Royal_Flush, я не за кофе ходил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Если бы ты ходил за кофе- я бы сдала тебя в психушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.