Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Фемен облили священника - новая акция Femen


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Население Запада волнуют эти проблемы.

Запад это где? Вы там когда в последний раз были, и из каких источников черпаете их волнения о данных проблемах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    2

  • diplodok

    2

  • Пантелей

    24

  • zlata4ever

    15

Лучшие авторы в этой теме

Фемен из Украины, но в последних акциях делают правильную ставку - на западное общественное мнение.

Ага, пытаясь вытащить бабло из западных налогоплательщиков через разные лгбт-фонды и организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Запад это где? Вы там когда в последний раз были, и из каких источников черпаете их волнения о данных проблемах?

Я там жил дольше, чем все юзеры этого форума вместе взятые. Но к делу это не относится, поскольку информация о Западе общедоступна, в отличие от состояния дел в Говнорашке.

Ага, пытаясь вытащить бабло из западных налогоплательщиков через разные лгбт-фонды и организации.

Что в этом плохого? Это проблема западных налогоплательщиков. Не Фемен их разведут на бабло, так какие другие аферисты. Лучше Фемен. Задорнее и веселее.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

И когда вы там жили, их волновали фемен с их тупыми нападками на людей? Священников? Не верю.

Тема источников западных переживаний не раскрыта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

И когда вы там жили, их волновали фемен с их тупыми нападками на людей? Священников? Не верю.

Тема источников западных переживаний не раскрыта :)

Когда я там жил, подозреваю, вы были ещё маленькой, а основной состав Фемен ещё просто не родился.

Источники западных переживаний? Ну откройте газеты, почитайте про реакцию на Западе на Пусси Райот, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Уже ближе. Какие газеты?

Эти пойдут? Я сейчас даже не буду вспоминать Мадонну, Пола Маккартни и массовые шествия в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я там жил, подозреваю, вы были ещё маленькой, а основной состав Фемен ещё просто не родился.

Источники западных переживаний? Ну откройте газеты, почитайте про реакцию на Западе на Пусси Райот, например.

ну на, переведи, почитай

http://www.ceskapozice.cz/zahranici/svetove-udalosti/o-pokrytectvi-pussy-riot-i-jejich-stoupencu

на мой взгляд нейтрально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Пантелей, а кто сканировал?

 

Про массовые шествия если не забуду, найду картинку. Вы проникнетесь, правда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Пантелей, а кто сканировал?

Эммм.... Ну может, конечно, агенты госдепа на конспиративных квартирах пытаются таким образом расшатать Стабильность Б-госпасаемой Россиюшки, но мне кажется, это маловероятно - иначе Сурков и Ко уже бы на эту тему облегчились бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Про массовые шествия если не забуду, найду картинку. Вы проникнетесь, правда! :)

Да чего искать - вот, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в этом плохого? Это проблема западных налогоплательщиков. Не Фемен их разведут на бабло, так какие другие аферисты.

Не люблю аферистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.