Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

А вы ведете дневник?


verok80
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Девушки, кто из вас ведет дневник? В юности я вела постоянно дневник, и это иногда помогало мне разобраться в чувствах, ситуациях. Вышла замуж - с чувствами вроде как понятно, чего разбираться. А в дневник - редко правда, но все же делаю запись о прошедших событиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я в юности, а точнее в подростковом возрасте дневник вела, правда было это уже очень-очень давно, причем не скажу. что это занятие считаю чем-то полезным, разве что время убить, которого когда-то было много, а сейчас нет совсем. Да в том возрасте наверное подобным занимались многие девочки, я вот еще и стихи писала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет с десяти, я все время пыталась завести дневник, но к сожалению так и не смогла больше двух листов заполнить. И даже не знаю, то ли лень наступала, то ли становилось не интересно, а может быть боялась что кто-то узнает все мои тайны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для саморазвития полезно научиться излагать мысли в письменной форме. Я в юности насмотрелась Твин Пикс, начиталась Дневник Лоры Палмер и завела свой дневник ) У меня содержание было намного скучнее, конечно, чем у Лоры Палмер ))) Целую тетрадку извела, потом надоело и забила на это дело ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в подростковом возрасте тоже пыталась вести дневник. Но почему-то постоянно кто-то из родственников так и норовил залезть туда без спроса. Хотя мне самой очень нравилось излагать свои мысли на бумаге и наблюдать как они со временем меняются, и как меняется мое отношение. Сейчас многие мои "правильные" тогда мысли показались бы полной глупостью. Но разве дадут спокойно поразмышлять?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в юности насмотрелась Твин Пикс, начиталась Дневник Лоры Палмер и завела свой дневник )

Наверное мы с вами примерно в одной возрастной группе, так как и я смотрела этот же сериал - кстати, на тот момент жизни думала, что ничего интереснее нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ощущаю потребности излагать мысли и чувства. И Твин Пикс не видела. И желания никогда не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в юности вела дневник, причем довольно длительное время, вплоть до встречи со своим будущим мужем, вернее не встречи, а дружбы. Как-то на даче нашла этот 3-х томник, почитала...смеялась до слез! Все мысли, мечты, переживания - как это все по-детски смешно и трогательно. Вот бы мне сейчас эти "проблемы")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в подростковом возрасте начала, было, вести, но мне мама рассказала одну историю, про то, как к ней неожиданно приехал двоюродный брат в гости с другом, они ее дневник нашли, читали и смеялись. У меня желание пропало, я тоже боялась, что кто-нибудь прочтет мои мысли. А вот дочка вела дневник с детства. У меня даже мысли не возникало копаться в нем. Представляла, как ей обидно будет. Самое прикольное - это изобретение блогов. Всем кому есть, что сказать миру, этим могут воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не вела дневник долго, не хватало терпения и усидчивости. Да, здорово, когда эмоции и воспоминания записаны, но на это надо время. Сейчас стараюсь вести дневник достижений ребенка, и то забываю иногда. Завидую тем, у кого получается - это классная память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

сейчас не проблема вести дневник. много программ для шифрования есть. закодировал и фиг кто прочитает без ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.