Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Обсуждаем выбор ванны или душевой кабинки


DJD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • El'za

    10

  • Freeman

    8

  • Royal_Flush

    12

  • skazka_rostov

    13

А я в последнее время стал большим поклонником кабинок из стекла. Не знаю, даже подумываю от ванны отказаться, все равно должным образом ее никто не использует. К тому же ребята неплохие варианты предложили. Если все получится, обязательно фотки выложу

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А душевая кабинка с высоким поддоном? Два в одном. Я хотела кабинку, но из-за монтажа системы горячего водоснабжения (частный сектор) пришлось установить ванну. Переделывать было слишком сложно, а так вода под потолок только холодная выдавливает.

 

Да у нас тоже такая беда была, мужу весь мозг "выела" хочу кабинку а не ванну. Нашли мастера хорошего , все сделал , насосы вроде устанавливали, в общем теперь с душевой кабинкой как и хотела!!!!

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 


Сейчас у нас стоит выбор между ванной и душевой кабинкой. И там и там есть свои плюсы и минусы. Что бы Вы выбрали и почему?

Помню, как нам "джакузи" ставили, ещё в далёком 2010м году. Муж заказал итальянсокого производства, а она оказалась такой же как и китайские, идентичной прямо! В общем прибежали добры молодцы, собрали её и что то долго там с болончиков щели замазывали я тогда ещё не поняла. Пришёл муж часа где то через три, поужинали и решили протестировать. В общем потекло отовсюду и сразу, прям потоп настоящий, мы давай ребяткам этим звонить. они прбежали, в шоке, говорят, Мы же просили сутки ей не пользоваться. Оказывается, какая бе ны была душевая кабина, щели и нестыкови в ней такие, что без вот этого волшебного средства с картинки никак не обойтись! К тому же нам пришлось подымать её на кирпич ввысоту, потому что слив ниже канализации находился, и у моей подруги так же. Не советую, нам то понятно деваться некуда с нашей квадратурой, а если выбирать то ванна конечно. 

zamena-kanalizacionnyh-trub-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 4 месяца спустя...

Душевая кабинка это круто и много места не займет) Могу посоветовать магазин *упс*

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Отказался от душевой кабинки, в гараже неудобно ей пользоваться, слишком громоздкая, приходится потом мыть эту акриловую ванную-поддон, стекло постоянно залапано. Сделал выбор в пользу самодельного душа: вытащил с душевой кабинки панель управления, форсунки, подсветку, вентилятор, динамики и т.д. Делаю просто кирпичную душевую, обложенную кафелем с теплыми полами, куда вставлю части душевой кабины.

В доме конечно только ванная. Душ - это по быстрому грязь смыть, типа в гараже, а в ванной можно полежать, расслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня душевая намного удобнее, отказался от ванной, поставил душевую, так теперь еще и места больше свободного стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

если что-то одно то ванна - много функций, можно стирать и замочить бельё.

а лучше и ванна и душевая кабина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я тоже за ванну, хотя многие заказывают установку душевой кабины, во многих случаях если позволяет ванная комната можно установить оба прибора сразу, на все случая жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.