Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

DJD

Обсуждаем выбор ванны или душевой кабинки

Рекомендуемые сообщения

Еще больше фото хода строительства в ИНСТАГРАМ @ForumRostov

База "Билд" на машиностроительном.

Поделиться этим сообщением

Гость Инеска

ТРЦ ХДМ г.Аксай Аксайский проспект 21, 2 этаж

всю сантехнику покупали в ХДМ-Юг, достаточно хороший выбор

Однозначно ванна. Душевая кабинка это пришёл по быстрому помылся и всё, а ванна это классика.

Ванная комната с шикарным видом

1z7exVoX2Ps.jpg

У моей мамы недавно стоял такой же выбор. Остановились на ванной, но вместо обычной шторы ей предложили пластиковую матовую перегородку. Получилось два в одном)) Можно и быстро душ принять, и понежиться в ванной с пеной)), вариант очень удобный, ИМХО))

Изменено пользователем zeon_r
реклама

При обсуждении этой темы забыт очень важный, я бы даже сказал, определяющий фактор - возраст пользователей. Если в доме есть люди преклонного возраста, то надо помнить (знать), что им трудно залезть и вылезти из ванны. Кабинка им более доступна, и то только с низким бортиком. Идеальный вариант, иметь и то и другое.

Ванна-гамак

E0Q6foeSrD4.jpg

Здравствуйте уважаемые ростовчане. Подскажите пожалуйста адреса мебельных магазинов от ростовского производителя. Сам я из Ейска Краснодарского края, хочу купить

мебель для ванны и спальни в Ростове, т.к. она в вашем городе на порядок дешевле. Если кто знает такие магазины, поделитесь адресом. Заранее благодарю.

Тут уже написал где стоит брать, а я напишу где не стоит брать! на рынке алмаз ( тот что на выезде из Ростова). Объясню почему: поехали туда покупать ванну и унитаз. купили. поехали к ним на склад, а там орудуют цигане. каким то невероятным образом мы отдали ей 500 рублей. очень не приятно. а еще когда начали устанавливать, не достчитались ножки для дрежателя ванны и пришлось опять туда ехать. благо что дали ножку без вопросов. похоже это у них норма.

Тут уже написал где стоит брать, а я напишу где не стоит брать! на рынке алмаз ( тот что на выезде из Ростова). Объясню почему: поехали туда покупать ванну и унитаз. купили. поехали к ним на склад, а там орудуют цигане. каким то невероятным образом мы отдали ей 500 рублей. очень не приятно. а еще когда начали устанавливать, не достчитались ножки для дрежателя ванны и пришлось опять туда ехать. благо что дали ножку без вопросов. похоже это у них норма.

Да там точек уйма, в том числе и тех, у кого офисы и магазины по Ростову, если вы вляпались в какую-то неведомую уйню, это ещё не значит, что там брать не надо

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти