Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Обсуждаем выбор ванны или душевой кабинки


DJD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • El'za

    10

  • Freeman

    8

  • Royal_Flush

    12

  • skazka_rostov

    13

ТРЦ ХДМ г.Аксай Аксайский проспект 21, 2 этаж

всю сантехнику покупали в ХДМ-Юг, достаточно хороший выбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно ванна. Душевая кабинка это пришёл по быстрому помылся и всё, а ванна это классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Ванная комната с шикарным видом

 

1z7exVoX2Ps.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей мамы недавно стоял такой же выбор. Остановились на ванной, но вместо обычной шторы ей предложили пластиковую матовую перегородку. Получилось два в одном)) Можно и быстро душ принять, и понежиться в ванной с пеной)), вариант очень удобный, ИМХО))

Изменено пользователем zeon_r
реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ни разу не реклама :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При обсуждении этой темы забыт очень важный, я бы даже сказал, определяющий фактор - возраст пользователей. Если в доме есть люди преклонного возраста, то надо помнить (знать), что им трудно залезть и вылезти из ванны. Кабинка им более доступна, и то только с низким бортиком. Идеальный вариант, иметь и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые ростовчане. Подскажите пожалуйста адреса мебельных магазинов от ростовского производителя. Сам я из Ейска Краснодарского края, хочу купить

мебель для ванны и спальни в Ростове, т.к. она в вашем городе на порядок дешевле. Если кто знает такие магазины, поделитесь адресом. Заранее благодарю.

Тут уже написал где стоит брать, а я напишу где не стоит брать! на рынке алмаз ( тот что на выезде из Ростова). Объясню почему: поехали туда покупать ванну и унитаз. купили. поехали к ним на склад, а там орудуют цигане. каким то невероятным образом мы отдали ей 500 рублей. очень не приятно. а еще когда начали устанавливать, не достчитались ножки для дрежателя ванны и пришлось опять туда ехать. благо что дали ножку без вопросов. похоже это у них норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тут уже написал где стоит брать, а я напишу где не стоит брать! на рынке алмаз ( тот что на выезде из Ростова). Объясню почему: поехали туда покупать ванну и унитаз. купили. поехали к ним на склад, а там орудуют цигане. каким то невероятным образом мы отдали ей 500 рублей. очень не приятно. а еще когда начали устанавливать, не достчитались ножки для дрежателя ванны и пришлось опять туда ехать. благо что дали ножку без вопросов. похоже это у них норма.

Да там точек уйма, в том числе и тех, у кого офисы и магазины по Ростову, если вы вляпались в какую-то неведомую уйню, это ещё не значит, что там брать не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.