Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Каким рукоделием вы занимаетесь?


goldfish0759
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Я люблю вязать, вяжу игрушки на продажу, дарю подарки друзьям. Очень хорошо развивается память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня мама тоже, совершенно не  по этой части. И, сейчас, когда надо ей что то зашить, заштопать, я все делаю.

Она не любитель, и душа не лежит к этому. Зато меня, за уши не оттащишь от рукоделия всякого. Беру в руки, и все!

Пропадаю! Ухожу с головой в этот мир. Для меня это самый лучший отдых и разгрузка. Благодаря этой сильнейшей тяге, лет с 10 всему научилась, что касается рукоделия. Где по книжкам училась, где подсказывали, а где и своим умом, фантазией доходила.

Правда, мои домашние, частенько обижаются на меня, что вечерами "выпадаю" из  семейных посиделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

попробовала алмазную вышивку с алиэкспресса. за 250р получила море удовольствия собирая её... фото не передает всей красоты !

post-55692-0-70480300-1488345749_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Я вышиванием занимаюсь и иногда рисую, от настроения зависит и от количества свободного времени. Но я закупилась в интернете новыми нитками мулине, так что на несколько недель я из жизни пропаду - буду вышивать новую картину, хочу родителям на новый год подарить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я люблю спицами вязать. Уже всю семью обвязала))) Сейчас в основном вяжу шапки с шарфами (для знакомых и коллег) и пледы. А недавно ещё начала видео МК по вязанию снимать, тем более никакой особенной аппаратуры для этого не требуется (всего-то веб камера да программа http://screencam.ru/ ), а поделиться своим умением хочется. А по праздникам люблю торты печь. Несколько раз даже на заказ делала, но уж очень много времени это занимает, а цену высокую мне совесть не позволяет ставить, поэтому отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.