Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В южной столице по улице Пушкинской пройдет Первомайское шествие, организованное региональным общественным движением «Суть времени». Цель мероприятия – напомнить горожанам о подлинном значении Дня международной солидарности трудящихся.

«Мы хотим рассказать, как важно обеспечить на государственном уровне достойный уровень жизни. Ведь на труде миллионов простых людей держится и живет вся страна, труд – это главное условие для личностного роста каждого человека, а значит, для полноценного, здорового общества», – сообщили организаторы.

Одним из главных пунктов мероприятия станет возложение цветов к скульптурной композиции «Митинг», расположенной в парке имени Максима Горького. Памятник установлен в том месте, где 26 октября 1917 года состоялось историческое собрание граждан в поддержку победы Великой Октябрьской социалистической революции и установления советской власти в Ростове-на-Дону.

«Суть времени» приглашает всех желающих принять участие в праздничном шествии. Оно начнется 1 мая в 12 часов на площади перед памятником Александру Пушкину.

2-z2-62f9950b-dfae-4171-bc2c-4cc87c9fc627.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.