Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Автобусы


дарующая славу
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это водители отыгрываются за то что раньше не все платили или не всё платили. А теперь зайцев поубавится.

А что касается оплаты. В автобусе тоже далеко невсегда было удобно отсчитать мелочь, когда тебе тресёт и мотает во все стороны и с сумками на перевес и сидения все заняты. Забавно было слышать возгласы водителей посажирам: "Вы что пять дней дома сидели!"

А ещё многие по привычке сталпливаются у передней двери, ту бишь поближе к выходы )

Иногда спахватываются стоя и тупо глядя на среднюю дверь, которая почему-то не открывается...

Придётся нам приспосабливаться наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • course

    4

  • Камалудин

    4

  • Берсерк

    4

  • MURAD

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
сегодня придавили голову пассажирке, когда она выходила по новому- через среднюю дверь

водитель извинился, сказав- "издержки второй двери"

картинка была -- черный юмор

вспомнился мультик "НУ, Погоди"

 

жеско :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А по мне, так лучше бы кондуктора в салоне поставили. Ведь ездят же с водителями кассиры - так пусть по салону шарахаются и денежку собирают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А по мне, так лучше бы кондуктора в салоне поставили. Ведь ездят же с водителями кассиры - так пусть по салону шарахаются и денежку собирают. :bye1:

Насчет кондуктора согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мне кажется удобнее стало, входя показал проездной и едешь себе, когда надо тогда вышел, без всяких вопросов "Вы выходите?" протискиваясь, хотя и в среднюю дверь умудряются спрашивать выхожу ли я=( зато сидения в самом конце автобуса стали более привелигированы чем раньше, сидишь никто не ломится, когда надо встал вышел не пердоля через весь салон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А по мне, так лучше бы кондуктора в салоне поставили. Ведь ездят же с водителями кассиры - так пусть по салону шарахаются и денежку собирают. :bye1:

 

Кондуктор в 21 веке? Не думаю. Ему нужно платить зарплату. Он вполне заменяем современной техникой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Кондуктор в 21 веке? Не думаю. Ему нужно платить зарплату. Он вполне заменяем современной техникой.

Я бы так не говорил))) В нашей жизни полно анахронизмов более матерых, чем профессия кондуктора, и они продолжают иметь место быть, будь то хоть какой век))) И когда я вижу в магазине счеты - то да! Сразу начинаю задумываться о НТП и его роли в нашем просветленном будущем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я бы так не говорил))) В нашей жизни полно анахронизмов более матерых, чем профессия кондуктора, и они продолжают иметь место быть, будь то хоть какой век))) И когда я вижу в магазине счеты - то да! Сразу начинаю задумываться о НТП и его роли в нашем просветленном будущем)))

 

Но ведь это не повод оставлять все как есть. Рано или поздно все придет к варианту, описанному мною чуть выше. (Ну или, что-то в этом роде, турникеты например ...)

Так зачем оглядываться и искать причины? Терять время ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Но ведь это не повод оставлять все как есть. Рано или поздно все придет к варианту, описанному мною чуть выше. (Ну или, что-то в этом роде, турникеты например ...)

Так зачем оглядываться и искать причины? Терять время ..

Для нашего человека до сих пор удивительно, когда маршрутка оснащена автоматической дверью. Все равно порываются закрывать вручную. Достижения научного прогресса нам явно противопоказаны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Базара нет, это очень удобно и цивилизовано, когда 100 человек с утра пытаются просунуться в переднюю дверь, особенно когда переди очереди стоит бабулька у которой сумочка, а в этой сумочке кашелочка, а в кашелочке кулечек, а в кулечке кошелечек, а там деньги перехваченные резинкой от волос которую нуна распутать сначала... Идиоты одним словом... туринкеты лучше бы на выход поставили на все двери...

так происходит потому что те кто принимает решения по введению таких новшеств сами эти автобусы видели только на картинках, а уж про ездить в них вообще речи не идет. Вот такого гражданина обязать недельку ездить на работу утром и вечером общественным транспортом а не с личным водителем, вот тогда нас будут ждать разительные перемены на рынке пассажирских перевозок... А так что, они прикинули х%й к носу, типа а прикольно получится.. давай? ДАвай!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.