Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Автобусы


дарующая славу
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

хез ... я редко езжу на автобусах ... но из моего опыта прибывания в Москве, меня научили, как легально не плате водиле, проходить через турникет! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • course

    4

  • Камалудин

    4

  • Берсерк

    4

  • MURAD

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

В Казани вместо билетов начали применять пластиковые смарткарты-проездные + установили в автобусах считывали с этих карт .....

О чем-то схожем я писал уже в этой теме .... имхо это удобно и в ногу со временем ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Казани вместо билетов начали применять пластиковые смарткарты-проездные + установили в автобусах считывали с этих карт .....

О чем-то схожем я писал уже в этой теме .... имхо это удобно и в ногу со временем ....

 

Я недавно был в Казани,это-что то ужасное,турникеты это зло,очень не удобно... Тем более кулийбины уже научились делать "вечные карточки" для проезда.Турникеты то ввели от "зайцев",но не подумали если чел всегда ездил на халяву,он всё равно что нить придумает,а честные граждане будут страдать :-(((

Этим турникетом можно очень больно получить с зади :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Из московских автобусов уберут турникеты !!!!

 

Из московских автобусов, троллейбусов и трамваев в течение 2011 года уберут турникеты, сообщает издание "Маркер" со ссылкой на главу столичного департамента транспорта и связи Василия Кичеджи. Таким образом планируется сократить время на посадку и высадку пассажиров, что, по плану властей, поможет в борьбе с пробками.

 

Вместе с турникетами уберут валидаторы. В связи с этим изменится система оплаты проезда. Пока механизм оплаты полностью не разработан. Известно, что изготовлением и продажей билетов для всех видов общественного транспорта, включая метрополитен, займется новая госкомпания.

 

Согласно концепции развития московского транспорта, для каждого автобусного маршрута по конкурсу будут выбирать перевозчика, которому из городского бюджета выделят фиксированную сумму. А обратно в бюджет будет поступать доход с продажи билетов. Тарифы по-прежнему останутся в ведении мэрии. Будут ли по такой же схеме работать троллейбусы и трамваи, не сообщается.

 

Турникеты в московском общественном транспорте начали размещать в 2002 году. На установку турникетов и валидаторов потратили около 40 миллионов долларов. !!!!

 

В программу борьбы с пробками, помимо демонтажа турникетов, входит также предоставление автобусам отдельных полос движения. Кроме того, предлагается убрать из центра города все троллейбусы.

http://lenta.ru/news/2010/11/23/buses/

_____________

то ли у нас страна идиотов, то ли я чего не догоняю?? Объясните мне, граждане!! о_О Накуя у нас собираются ставить эту куйню??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

убирают потому,что Собянин пришёл к власти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

нужно ещё освоить часть средств из бюджета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

следующий мер вернёт их обратно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убирают потому,что Собянин пришёл к власти

Собянину неудобно ездить в автобусах с турникетами? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Собянину неудобно ездить в автобусах с турникетами? О_О

 

новая метла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
убирают потому,что Собянин пришёл к власти

 

в Тюмени без турникетов наверн было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.