Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Автосервисы Ростова-на-Дону! Ремонт Авто.

 

Так как за рулем недавно и не особенно ориентируюсь в ремонте и его стоимости, поэтому не хочется быть обманутым. Отсюда вопрос: где стоит ремонтировать, к примеру, ходовую часть автомобиля? Стоит ли пользоваться услугами сервисов или проще и дешевле ремонтироваться у частника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину нужно доверять только хорошему мастеру. У каждого он свой. Слово хороший имеет два аспекта. 1 - Грамотный специалист. 2 - Вам с ним получается общаться без конфликтов.

 

post-61921-0-48417500-1464895035.png

post-61921-0-13797000-1464895011.png

post-61921-0-95333100-1464895023.png

post-61921-0-78489100-1464895029.png
Источник

post-61921-0-63323800-1464895412.png

post-61921-0-45370400-1464895420.png

post-61921-0-75567700-1464895426.png

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Свою достаточно редкую машину Opel Calibra делаю на Нансена 79б. Там можно сделать все!И ходовую и мотор и кузов. Мастера хорошие, а главное классные специалисты. Решили мою проблему с Гуром которую решить никто из мастеров в Ростове не смог. очень грамотно все по полочкам разложили. Очень сложно найти хорошего мастера, да еще и который не обманет, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Так как за рулем недавно и не особенно ориентируюсь в ремонте и его стоимости, поэтому не хочется быть обманутым. Отсюда вопрос: где стоит ремонтировать, к примеру, ходовую часть автомобиля? Стоит ли пользоваться услугами сервисов или проще и дешевле ремонтироваться у частника?

Мне Пихтин-Авто нравится запчасти даже на редкие марки есть

 

@Leoparrrda, Лучше вообще машину в сервисе чинить особенно если она вам дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Так как за рулем недавно и не особенно ориентируюсь в ремонте и его стоимости, поэтому не хочется быть обманутым. Отсюда вопрос: где стоит ремонтировать, к примеру, ходовую часть автомобиля? Стоит ли пользоваться услугами сервисов или проще и дешевле ремонтироваться у частника?

 

Я подписался на автокупонатор. Несколько автосервисов уже прислали предложения на ремонт и ТО со скидкой. У меня еще не было надобности, но эти предложения храню. Когда нибудь пригодятся.

Подписаться просто. СМС "Цезарь: автокупон" на номер: 8 903 767 68 77 без кавычек, после двоеточия пробел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • VIP

Приезжайте к нам на Вавилова 69а, гарантия на кузовные и лакокрасочные 6 месяцев, возможен расчёт по без налу по перечислению!

Работаем со страховыми, принимаем направления по КАСКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хороший сервис на стачки 292. Не дешево, но за то не обманут и посоветуют что с автомобилем нужно сделать. Обслуживаюсь там больше 4-х лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Свою достаточно редкую машину Opel Calibra делаю на Нансена 79б. Там можно сделать все!И ходовую и мотор и кузов. Мастера хорошие, а главное классные специалисты. Решили мою проблему с Гуром которую решить никто из мастеров в Ростове не смог. очень грамотно все по полочкам разложили. Очень сложно найти хорошего мастера, да еще и который не обманет, к сожалению.

 

Я тоже ищу специалиста по калибрам в Ростове) у меня ГУР гудел я просто поставил другой с разборки, они различаются шкивами и креплениями. По калибрам могу проконсультировать если кто интересуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Доброе время суток!  Приезжайте к нам на Радиаторный д. 9.

Профессиональный подход к работе, качественное выполнение услуг по приемлемым ценам. Вернем первоначальный вид вашего авто после ДТП. Установка геометрических параметров кузова, восстановление лакокрасочного покрытия , диагностика двс, акпп ,подвески авто. Текущий ремонт ходовых узлов .Работаем с областью ,сами доставим ваш авто к нам ,выполним работы под ключ и сдадим качественную работу в срок. 13-летний опыт работы. Консультируем , предлагаем варианты решения проблемы. Обеспечим отличное настроение вам и здоровье вашему авто.

89289744552

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

garagehead.jpg

 

Мы оказываем широкий спектр услуг по ремонту легковых и грузовых авто:

- диагностика и ремонт двигателя

- ремонт АКПП и МКПП

- кузовные и малярные работы

- ремонт ходовой

- автоэлектрика

- обслуживание кондиционеров

 

Подробности и запись на автосервис на сайте garage-service.pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброе время суток. Кто-нибудь подскажет, где в городе занимаются тюнингом. В частности, мне бы хотелось обклетить свое авто, (бампер, зеркала) карбоновой пленкой. Может даже кто сам делал, тогда мне интересно где купить все эту прелесть можно. Желательно, чтобы цены не кусались так сильно, но и качество было норм. Заранее спасибо за конструктивные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.