Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сексуальное воздержание вредно?


Sivs
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Меня всегда интересовал вопрос о том, на самом ли деле продолжительное воздержание от половой жизни является вредным для здоровья - я подобные истории частенько слышала именно о женщинах, хотя так же интересен ответ на данный вопрос и по отношению к мужчинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

для мужчин, если они вели регулярную половую жизнь - вредно. чревато развитие простатите и иже с ним.

для женщин - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда интересовал вопрос о том, на самом ли деле продолжительное воздержание от половой жизни

 

Что вкладывается в понятие «продолжительное»? Существует воздержание по медицинским показаниям. Например, в первом триместре беременности при угрозе невынашивания.

Если же это вынужденная мера в связи с отсутствием полового партнера, то вредно обоим полам: у женщин развиваются воспалительные заболевания невыясненной этиологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня когда супруга забеременела, нам уже через месяц врач запретил секс. Ничего, в итоге 7 месяцев как-то держался. Ну да, как в анекдоте: "А что ты делаешь, когда хочешь?" - "Рублю дрова..." Ничего страшного, пережить можно, зато потом все намного интереснее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем воздерживаться?? о_О

Хм, а если нет партнёра? Парне нет или девушки? Что сразу парень к ночным бабочкам будет бежать? А девушки ещё куда-то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воздержание вредно как для мужчин, так и для женщин.

В таких ситуациях не обязательно бежать и искать кого-то, а можно просто найти другой выход своей сексуальной энергии, другой способ разрядки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем воздерживаться?? о_О

 

Во время поста, например, или если муж в рейсе на полгода, или если беременность, или после родов – много причин для воздержания, добровольных или принудительных.

По поводу вредности не могу не опровергнуть, ни подтвердить. Есть разные примеры в ту и другую пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.