Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Петербурге Хотят Разрешить Гейпарад 2 Августа


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    4

  • Берсерк

    4

  • magistr

    2

  • MURAD

    2

Лучшие авторы в этой теме

Издание "Сегодня" опубликовало статью Геннадия Каркарашвили, посвященную идее президента Грузии Михаила Саакашвили поддержать гей-парад в Тбилиси 29 июля. Перепечатываем её полностью:

 

 

«...Саакашвили ударит гей-парадом в Тбилиси

 

Или как президент Грузии ведет педерастов в поход

 

Все, дожили. Случилось страшное. Почти светопреставление – педерасты пробрались и приступили к оккупации Кавказа. Точнее, с его центральной и ключевой части – Грузии. Мощный ветер перемен розоватых оттенков на берегах Куры сменил глубокий голубой колер под радостные одобрения заокеанских меценатов. И вот, безусловно, в пику нетолерантному Лужкову и уж тем более нетерпимому чекисту Путину г-н Саакашвили, испытывающий острую аллергию на все российское, лапотное и имперское, купился на приказ-увещевание допустить доморощенных содомитов и пестрый десант мировой педерастии на улицы и проспекты Тбилиси. Как стало известно, праздничное шествие грузинских сексуальных меньшинств запланировано на 29 июля. Видимо, в столице Грузии в отличие от «третьего Рима» - Москвы гомосексуалистам не грозит опасность в виде православной общественности, стоящей насмерть своих патриархальных, а проще говоря, традиционных устоев. В Тбилиси охранять педерастов будут усиленные отряды полицейских.

 

Организаторы тбилисского гей-парада утверждают, что первая в грузинской истории деликатная «голубая» акция будет несколько отличной от мероприятий подобного рода в городах других стран. Все дело в специфике современного грузинского государства. Не случайно, будущий гей-парад планируется провести под лозунгом «Все разные – все равноправные». Те, кто решительно отвергает гетеросексуальные контакты, стремятся привлечь на диковинное для большинства грузин, не только собственно гомосексуалистов, лесбиянок, трансвеститов и т.д., но и представителей этнических и религиозных меньшинств. По крайней мере, уже отосланы приглашения в армянскую и азербайджанскую диаспоры Грузии. По словам организаторов, цель грузинского гей-парада – «активизация всех видов меньшинств и их интеграция с теми, кто представляет в стране большинство». Не случайно, в администрации президента Грузии рассматривают вопрос участия в гей-параде представителей «правительства Южной Осетии» Дмитрия Санакоева. По крайней мере, неназванный источник во «временной администрации» Дмитрия Санакоева подтвердил корреспонденту «Сегодня», что вопрос об участии в «акции меньшинств» рассматривается. Также он заявил, что не исключено, что колонну временного правительства возглавит сам Дмитрий Санакоев, демонстрируя примирение между грузинами и осетинами, и в знак отказа от воинственной риторики в зоне грузино-осетинского конфликта. По словам, представителя администрации Дмитрия Санакоева, только сплочение людей всех убеждений, взглядов, национальностей и жизненных пристрастий может привести к консенсусу на многострадальной грузинской земле и поставить точку в череде затянувшихся конфликтов, которые уже бьют по подрастающим поколениям Грузии. «Права человека, даже гея, в демократическом государстве должны соблюдаться неукоснительно, - сообщил собеседник, добавив, что при поддержке Фонда Сороса в населенном пункте Курта, где располагается штаб-квартира грузинской «временной администрации Южной Осетии», планируется открытие гей-клуба. «Осетины, геи, другие меньшинства, как и, собственно, грузины, будут пользоваться в Грузии равными правами и свободами», - заключил грузинский чиновник.

 

Принципиально новая акция для Грузии, позволяющая объединить целый спектр проблем разных людей, уже нашла живой отклик у самого Михаила Саакашвили и в его окружении. Не так давно президент Грузии заявил: «Кто ненавидит азербайджанцев, для тех я буду азербайджанцем, кто ненавидит армян, для тех - армянином. Недавно я обнаружил, что являюсь осетином, я готов быть им, я готов быть евреем, и, несмотря на это, для многих подозрительных грузин, я останусь 100%-ым грузином и буду защищать все нацменьшинства именно с этой позиции». Нетрудно предположить, что ради достижения справедливости и страстного обличения мракобесов (особенно за Большим Кавказским хребтом), грузинские реформаторы готовы влиться в ряды гонимых и презираемых, но стойко переносящих все невзгоды, представителей сексуальных меньшинств.

 

По данным РБК daily, голубой парад стартует от здания Государственной филармонии в центре Тбилиси и завершится на одной из городских площадей на берегу реки Куры. При этом организаторы отдают себе отчет, что сама идея проведения гей-парада не получила широкого одобрения в обществе, но поскольку Грузия целиком ориентирована на западные ценности, а Запад призывает быть толерантными, в Тбилиси желают выглядеть по-настоящему демократичными и терпимыми без скидок на пол, возраст и национальность. Впрочем, директор Института репродукции человека имени Жордания Арчил Хомасуридзе рискнул высказать свою оценку будущей демонстрации живых реинкарнаций обитателей Содома и Гоморры: «Мое субъективное отношение к этому параду – отрицательное. К сожалению, число сексуальных меньшинств растет в Грузии, впрочем, как и во всем мире». Конкретные цифры просто шокируют: по данным Института репродукции человека, около 45% мужчин в Грузии страдают импотенцией, а около 80% женщин в Грузии никогда не испытывали оргазма. Происходит это, по мнению Арчила Хомасуридзе потому, что в значительном числе случаев причиной проблем в половой жизни у мужчин и женщин являются отсутствие полового воспитания и закладываемые в детстве стереотипы и установки...»

http://zvezda.ru/web/news12626.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Смеялся громко))))))))))))

Ай да саакашвили, а й сюткин сын!)))))))))))))))

То, как грузин называли на протяжении последних лет в России, наконец получает свое полное воплощение. И как после этого опровергнуть, что грузины - не они самые?)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.