Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

cherry-050

Мне всегда нравилось носить шорты. Я надевала уже весной телесные колготки, шортики, пиджачок, и каблучок. Ходила так на работу. Летом, вместо пиджака, одевала футболки, майки, разлетайки и все те же шорты. Мне еще нет тридцати и фигура у меня еще даже ничего, но как-то услышала, что уже не прилично одевать короткие шорты (кстати, шорты не мини, обычные нормальные шорты), типа, я уже мама, женщина и одеваться должна в платья или в брюки и я засомневалась. Даже перестала сейчас надевать их, вдруг со стороны действительно, уже не тот возраст? Может действительно шорты могут носить только маленькие девочки, девочки-подростки и те, кому до 25?

Подскажите и развейте мои сомнения!!!

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Asket

А Вы у мужа спросите? Я думаю, он ответит, что надо и нужно носить короткие шорты. Ведь, если фигура позволяет, то почему бы и нет! 25 лет – это не возраст, чтоб одевать паранджу! И с ребенком надо выглядеть красивой и сексуальной.

Virvir

Возраст – понятие очень растяжимое. Если вам позволяет фигура, если у вас красивые ноги, которые не нужно прятать под длинными юбками – то почему же вам их не носить и после двадцати пяти?

Molniya1

Дело не в возрасте, это все не серьезно. Вопрос в том, по какому случаю вы надели шорты.

Моя мама, например, носит шорты на даче и прекрасно себя чувствует.

Но в шортах я бы на работу не пошла. Хотя, если вы работаете на пляже спасателем, вполне нормальная одежда.

Только непонятно, зачем тогда нужен каблучок и пиджачок? "Пиджачок" - как вы выразились, это мужская одежда. У женщин этот предмет гардероба называется ЖАКЕТ.

Шорты, ластичные колготы, шпильки, жакет...... простите за ассоциации, но мне сразу вспоминаются яркие героини Педро Альмодовара.

Не обижайтесь, но может ваши знакомые вовсе не возраст имели в виду, а стиль одежды, который им не понравился?

nastik

Шорты могут быть и делового типа) но для работы я думаю это всетаки не совсем то.

Инеска

Мне в принципе не нравятся шорты, как элемент офисной одежды. Как-то ни к селу, ни к городу. А шорты вообще - это классно, когда фигура позволяет, почему бы не носить. При чем тут возраст. Сестра моего мужа обладает такими шикарными ногами, что шорты на ней, просто вау! Правда, ей хоть горшок на голову одень, все равно красавица ))

zlata4ever

Где-то в Эмиратах шорты короткие не одела б, а так - обычная летняя одежда. У меня коротких несколько, на жару.

В офисе шорты неуместны. Если это не офис на пляже по аренде пляжного оборудования. Но там наверное и в купальнике можно)

cherry-050

шорты у меня делового стиля, конечно есть и юбки и брюки, но в юбках чувствую себя не комфортно, в брюках жарко особенно летом. Работа очень даже позволяет ходить в шортах, даже в спортивном костюме можно - у нас нет официального стиля. Это просто мне нравиться деловой стиль, вот и хожу в жакетах, водолазочках без рукавов, брюках, шортах, юбках.

Вопрос не в том, можно ли в офис ходить, вопрос в том прилично ли девушке до тридцати ходить в шортах. Муж не против и ему нравиться, но ему все нравиться в чем я хожу.

Кстати для дачи у меня тоже шорты есть, но они короткие и можно сказать - неприличные :), но это уже мое дело в чем мне ходить на даче, а вот по городу как-то не хочется, чтобы косились. А может это у них зависть заиграла???

zlata4ever

Всем нравиться невозможно, всегда найдется недовольный. Фигура позволяет - носи шорты. Я ношу, и я старше. Кому не нравится - пусть не смотрят.

Kate1881

Некоторым и до 25 лет, и в 16 лучше не надо одевать шорты. Во всяком случае, при зрителях. Если фигура в порядке, то можно и в 50 лет надеть шорты и прекрасно выглядеть. Шорты – не возрастной предмет гардероба, а, скорее, привязан к особенностям телосложения и уместности в предложенной обстановке.

Sivs
Фигура позволяет - носи шорты. Я ношу, и я старше. Кому не нравится - пусть не смотрят.

Целиком и полностью согласна с данным высказыванием - шорты являются очень удобной летней одеждой, ну и я (несмотря на то, что мне уже никак не 25) с удовольствием их ношу и вполне нормально в этой одежде выгляжу...

курито

я думаю-если фигура позволяет-можно в любом возрасте,конечно,не экстремальной длины

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти