Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

cherry-050
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У моего отца на большом пальце ноги выскочил какой-то нарост, очень похож на подагру. в больницу он категорически отказывается идти (он просто жутко боится больниц и медиков, ему сразу становиться от запаха больницы плохо). Боль на ноге у него такая, что ему уже сложно ходить и надевать какую-либо обувь. Можно как-то вылечить подагру народными средствами или только вмешательство докторов нужно? Если кто-то сталкивался с таким, то как вы лечились? И от чего эта подагра появляется, ведь все нормально было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же не знаете точно подагра это или нет. Стоит папу уговорить на визит к врачу, чтобы определиться с диагнозом. Народные методы хороши, когда они к месту. Лучше не рисковать здоровьем родного человека.

При подагре один из методов лечения – соблюдение диеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же говорю, что нереально это сделать. Не поверите, но он и зубы сам себе рвет - уже три зуба с корнями вырвал. Мы ему говорим, что корень может остаться и все такое, так нет, не идет, мучается, расшатывает, пьет обезболивающие, пока самостоятельно его не вытащит.

 

В интернете я посмотрела о подагре, все очень похоже и картинки совпадают, так что он уверен, что это подагра. Единственное, хочется узнать действенные методы, примочки или мази, которые можно сделать самостоятельно и которые помогают, а то в интернете куча средств, а какое из них эффективное не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.