Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Как-то показывали по телевидению Муслима Магомаева, царство ему небесное. Он рассказывал, что всю мебель он сделал своими руками, причем, из старой мебели со свалки. Правда, не могу себе представить, как Муслим тащит рухлядь со свалки :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любопытный Мальчик

    3

  • Agdau

    4

  • karabass

    5

  • kirundiy-ff

    6

Лучшие авторы в этой теме

Я безжалостна к хламу! Выбрасываю, не сожалея... просто в пакеты и к мусорке. Если думаю. что этим может кто-то еще воспользоваться, то к пакетам прикалываю "одежда", "посуда", "обувь"...

а вот то что делите мусор - это очень важно! побольше бы таких как вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараюсь все хорошее, но мне ненужное раздавать по знакомым, одежду старую в приюты для собак-кошек, им всегда ветошь нужна.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

актуальная проблема. если б знала, в какие надежные организации можно отдать такие ненужные вещи - с радостью бы сдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

актуальная проблема. если б знала, в какие надежные организации можно отдать такие ненужные вещи - с радостью бы сдала.

в сети полно групп в соцсетях "отдам-заберу")) Особенно активно мамочки общаются. Посмотрите несколько, выберите максимально близкую территориально и предложите там. Думаю просто так заберут быстро и самовывозом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сети полно групп в соцсетях "отдам-заберу")) Особенно активно мамочки общаются. Посмотрите несколько, выберите максимально близкую территориально и предложите там. Думаю просто так заберут быстро и самовывозом)))

спасибо! как-то не сообразила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приучаю себя расставаться с ненужными вещами, да иногда бывает жалко, но ведь если накопится много хлама, куда тогда складывать нужные вещи?! Поэтому всё летит на помойку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

С удовольствием приму в дар нерабочую бытовую технику, металлолом, макулатуру.

Интересуют: телики, бесперебойники, пылесосы, стабилизаторы напряжения, трансформаторы, блендеры/миксеры, старые мониторы, вентиляторы, старые радиоприёмники, проигрыватели и т.д.

Также интересуют запчасти от машин, сломанные замки, сломанные офисные стулья, обрезки труб и арматуры, отопительные радиаторы и приборы отопления (типа нагревательных колонок)- любые железки, провода электропроводки, стартёры с ламп освещения (которые используют в офисах), нерабочие электродвигатели.

Макулатура: бумага, учебники, журналы, тетрадки т.д. 

Контактный имейл: antonvaluev1970@yandex.ru

Забрать смогу в центральной части города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Выкидывать или отдавать. С каждым годом ненужных вещей становится все больше и больше! Я складываю все в гофрокоробки  и отдаю всем желающим. И мне хорошо,и людям приятно.

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если что-то уж совсем никакое, то выкидываю. А если может подойти там для работы на даче или вообще в нормальном состоянии просто мне уже не нужно, то стараюсь отдать тем, кому это нужнее. 

А вообще стараюсь где-то раза в три в год пересматривать что у меня там завалялись и избавляться от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.