Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mariya

    4

  • skazka_rostov

    5

  • karabass

    11

  • Alik85_

    5

@karabass,на кухне - повариха, по дому - домработница, в комнате - кошка, в кабинете - секретарша, в спальне - сексрабыня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем в этом деле домработница?

А это такая логическая цепочка:

На кухне плитка + Нет домработницы - > Плитка  грязная - > Приходится ходить босиком, т.к. обувь такой грязи не выдержит + Плитка холодная - > Артроз счастлив!

 

Но кстати, чем толще слой грязи, тем теплее. Вывод - полы лучше вообще никогда не мыть :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну возможно интерпретировать и так...но в моей цепочки не предусматривалась грязь.

Просто керамическая плитка, керамогранит, включая натуральный камень, вне зависимости от основания пола для ног человека без обуви холодна и способна вызывать заболевания суставов и не только.

 

Тогда домработница не впишется в логику ответа. 

А если по теме: зачем вообще по квартире ходить без обуви? Тапочки спасут от артроза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю логичней будет в кухне ставить ламинат. Монтаж легче некуда, цены в два а то и три раза дешевле + выбор богаче будет. Мы себе в прошлом году заменили в старом доме полностью паркет на ламинат artens и не жалуемся. Если сравнивать с тем, что было - небо и земля. Выглядит намного новее и в добавок нету той пыли, которая постоянно витала по квартире из-за дряхлости паркетных досок. Я думаю для кухни ламинат - оптимальный вариант, ведь зимой сильно босиком не побегаешь по плитке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ламинат на кухне непрактичен. Упустите крышку от кастрюли и вот вам скол. Плюс, это место повышенной проходимости и ламинат будет подвержен истиранию, придется брать класс высокой износостойкости. А это не дешево. Конечно практично плитка + теплый пол. Плитку конечно будете выбирать сами, тут советы не нужны. А вот чтобы по деньгам не потянул теплый пол, подскажу. В БИГАМ продают южно-карейскую инфракрасную пленку STEM ENERGY PROFI с 20-ти летней гарантией. Стоит копейки, за монтаж платить не придется. Реально экономия по деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.