Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

"Билайн" обеспечит бесплатной связью ветеранов ВОВ!


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

"Билайн" обеспечит бесплатной связью ветеранов Великой Отечественной войны!!!

 

Билайн объявляет о старте Всероссийской социальной акции по обеспечению льготной связью ветеранов Великой Отечественной войны (ВОВ).

 

Акция инициирована Советом Федерации РФ и приурочена к празднованию 68-й годовщины Великой Победы в Великой Отечественной войне.

 

В рамках акции ОАО "ВымпелКом" предоставит всем ветеранам ВОВ ежемесячный бесплатный пакет из 300 минут на исходящие вызовы в домашнем регионе в рамках тарифного плана "Ноль сомнений".

 

Пакет "Ветеран ВОВ" на данном тарифном плане будет доступен к подключению c 6 мая 2013 года на всей территории России при предъявлении паспорта и удостоверения ветерана ВОВ.

 

Минуты, предоставленные в рамках пакета, не суммируются и не переносятся на следующий месяц. Плата за переход с других тарифных планов на ТП "Ноль сомнений" с пакетом "Ветеран ВОВ" не взимается и осуществляется в офисах продаж и обслуживания "Билайн" по всей России.

 

"Мы полностью поддерживаем государственные инициативы, направленные на решение социально значимых проблем общества. Мобильная связь сегодня – это необходимое условие оперативного решения многих жизненно важных вопросов, особенно если мы говорим о людях пожилого возраста. Возможность бесплатно обращаться в социальные службы, а также всегда быть на связи со своими родными и близкими – это немаловажная составляющая комфорта и спокойствия наших уважаемых ветеранов", - прокомментировала Ольга Турищева, вице-президент по маркетингу и бизнес-развитию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.