Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

nino1 nino1

Remoo ,  Как по мне ,  то сложнее всего делать потолок при капитально ремонте,  тем без навыков не обойтись.  Лучше нанять специалиста если не хотите потом переделывать. В том случае если уже твердо решили делать своими руками,  то почитайте хоть статьи про то как правильно все сделать. 

potolki-iz-gipsokartona-v-zal-foto-1.jpg

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость +

Как зонировать квартиру свободной планировки: 44 метра в Москве.

Заказчик и его пожелания

Заказчик – молодой адвокат 32 года. Человек современный, любящий и ценящий комфорт и качество. Так как для заказчика это был первый опыт общения, особых требований к будущей квартире не было.

Среди пожеланий было: иметь гостевую зону, отдельное спальное место, кухню-столовую, подсобное помещение и санузел с большой душевой. А главное, помещение должно было соответствовать современным требованиям комфорта, функциональности и дизайна.

e3f38d591d5a.pngb56b19b24076.png

9dd5dfd6d1e8.jpgd3744ee8bf2b.jpg

7d37964bba04.jpgdec87b3c245e.jpg80458f44ec2e.jpg

bd4890740b20.jpg

e9816cb5f484.jpg714443ac4734.jpg

b0d8a8e92b3e.jpg

7ca27d912ea8.jpg

69f599248f75.jpg

2805ef3f7157.jpg

f259340787f6.jpghttp://s004.radikal.ru/i207/1404/c9/8f7d7712921d.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/1404/8e/f13689bf438d.jpg

Сроки реализации и бюджет

Два месяца ушло на разработку проекта и один год – на его реализацию. Бюджет составил около 6 миллионов рублей.

разхвели лоха. больше слов нет. 

Гость Владимирр

Ребята , вопрос хочу уточнить один у вас. Думаю кто-то уже по любому встречался с гибкой подводкой на кухне . Обычная труба с стандартным диаметром не пролазит, решил делать гибкую подводку. Что для этого надо? Какие приспособления? Возможно вообще сделать без специалиста, самостоятельно? 

gibkaya-podvodka-dlya-vody-1.jpg

Гость гостъ

Ребята , вопрос хочу уточнить один у вас. Думаю кто-то уже по любому встречался с гибкой подводкой на кухне . Обычная труба с стандартным диаметром не пролазит, решил делать гибкую подводку. Что для этого надо? Какие приспособления? Возможно вообще сделать без специалиста, самостоятельно? 

если это вызывает вопросы - лучше  позови сантехника, дешевле выйдет

Нати Филипова

Всем привет!!! На сегодняшний день ремонт квартир под ключ в новостройках выполняют многие компании. Сами недавно сделали ремонт в нашей квартире, и я убеждена в том, что ремонтные работы надо доверять только профессионалам, мы заказали у компании http://novostroy.plus/ и очень довольны результатом.

Albert34

Нравится сочетания красного и белого в интерьере

Строгий контроль

я вообще за минимализм, и меньше деталей

вот такой хочу зал

450fe7a7bad0.jpg

и вот такую кухню

bcadb3ef4d48.jpg

@Пантелей, да... :dg:

На кухне - ощущение загроможденности какое-то ((( заколхожено.

Натали96

На Термокуб продается отопительное и климатическое оборудование, все для водоснабжения, кондиционирования. Полезный контакт как раз для тех, кто сейчас делает ремонт))

Гость eryih

ДАВНО УЖЕ ЭТИМ ВОПРОСОМ ЗАДАЛСЯ КАК БЫ ОБУСТРОИТЬ СВОЮ КВАРТИРКУ И ВОТ Я ЗАХОЖУ НА ЭТОТ ФОРУМ И НАХОЖУ ПОДХОДЯЩУЮ ТЕМУ И ВИЖУ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ ФОТКИ И ПОНИМАЮ ЧТО Я ДУМАЛ МАЛЕНЬКО НЕ ТО ИЛИ ЖЕ НЕ ВСЕ ЧТО МОЖНО БЫЛО,ТЕПЕРЬ Я ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕН В СВОЕМ ВЫБОРЕ ВЭТОМ МНЕ ПОМОГЛО ВОТ ЭТО !

И ВАШИ ОТВЕТЫ КАНЕЧНО ЖЕ !

Виктор Притоков

Выполним ремонт квартир и любого помещения частично и под ключ. 

Выполняем все виды работ: от демонтажа до чистовой отделки и установки (подключения) бытовой техники! 

Всю работу делаем сами, быстро, качественно и НЕДОРОГО. 

Звоните прямо сейчас!

Номер телефона: +7 918 200-3804

Заходите к нам на сайт http://rostov.stroyson.ru

Максим Карпов

Сейчас огромное количество студий дизайна и все они обещают сделать все быстро, качественно и не дорого, но в результате получается все наоборот. Стоит обращаться только к тем, у кого уже кто-то знакомый делал. Мне соседи посоветовали студию дизайна дизайна Art-i-chok (art-i-chok.com.ua). Результат превзошел мои ожидания. 

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...