Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Гость гостъ

Сейчас огромное количество студий дизайна и все они обещают сделать все быстро, качественно и не дорого, но в результате получается все наоборот. Стоит обращаться только к тем, у кого уже кто-то знакомый делал. Мне соседи посоветовали студию дизайна дизайна Art-i-chok (art-i-chok.com.ua). Результат превзошел мои ожидания. 

UA?!!! хохлы? )))))))))) ога ))) отправляйте ваши денежки )))

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Alik85_

Поделитесь своими результатами если не секрет? По поводу недорого очень сильно сомневаюсь, да и в том что они в Ростове дизайн-проектами занимались)

Гость 231уйввв

ДИЗАЙН квартиры это таккой очень интересный вопрос допутим когда купили себе квартиру и сами начали делать ремонт то обратились за помощью theviphouse.ru/dizajn-interera-malenkoj-spalni-10-kv-m-foto-sovety/нам как бы пмогли но мы просто хотелисами все сделать и у нас как бы получилось завтра постараюсь фотки скинуть если найду!

Гость Ninoo

На самом деле очень даже интересна тема про фотообои,  кто уже использовал данный материал при ремонте.  Каким образом такие обои клеятся ? Возможно ди справится своими  руками или же лучше нанимать специалистов? 

3d-fotooboi-dlya-sten-foto-katalog-22-1.

kurt

Главный минус этих фотообоев - рвутся во время клейки как туалетная бумага. Больно нежные.

Инара Иванова

всем привет дорогие форумчане, мы ремонт самостоятельно сделали,  но для этого  надо иметь под рукой все необходимые строительные инструменты и оборудования, лично мы заказывали из интернет магазина Строймашсервис-Нижний Новгород   http://www.sms-nnov.ru/  по  достаточно приемлемым  ценам

Aston

А какие программы есть для создания дизайна квартиры? 

Гость Гость

Дизайн квартиры это очень важно чтобы сделать красиво квартиру нужно очень много: мебель, шторы, окна. Купить шторы http://atmdesign.ru/shtory/ можете здесь Я как опытный дизайнер интерьера  рекомендую эту студию качество штор очень высокое.

Николай Стопоров

Нашей семье делали ремонт трое парней с компании Стройсон. Дали гарантию на ремонт и сделали все, как заказывала жена. Теперь в квартире свежо и уютно. Мне нравиться, жене тоже. Ремонт делали где-то пол года назад. Я сюда пишу только потому, что до этого нам делали ремонт немного дешевле, но так ужасно, что после этого эти Стройсоновцы переделывали за ними. Так что всегда нужно знать к кому обращаться, потому что есть еще те мастера. Может кому надо, даю ссылку на мастеров, которые знают свое дело, я им благодарен - rostov.stroyson.ru Они кстати ремонт по-моему делают и в Москве и в Сочи и других городах

AndriiLazo

Подскажите пожалуйста насчет теплого пола Какой лучше выбрать и где варианты посмотреть?

simeon

Есть много вариантов. Вы можете загуглить и найти много вариантов такого пола. А потом спроектируете себе. 

dianka.iv

Сестра недавно ремонт закончила, подарила я ей на новоселье зеркало в рамке как она давно хотела. Нашла тут https://www.miradeco.ru/katalog/zerkala-v-rame/. Пока выбирала ей нашла и для себя, просто идеально вписалось в мой интерьер. Теперь хочу подсветку для зеркала, может посоветуете что-то? 

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...