Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове «расстреляли» четырех представителей либеральной оппозиции


Гость Saturn_sector
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Ростове «расстреляли» четырех представителей либеральной оппозиции

 

Члены «Евразийского союза молодежи» и общественных организаций Ростова в театрализованном представлении совершили «Народный суд» над представителями российской либеральной оппозиции. На импровизированной скамье подсудимых у входа в парк имени Максима Горького оказались Алексей Навальный, Борис Немцов, Михаил Горбачев и один из Гудковых – кого изображал воздушный шарик с фамилией, Геннадия или Дмитрия, организаторы не уточнили.

«Данным театрализованным действием мы хотим показать всем нашим либералам, что вся та деятельность, которую они проводят, своего рода шоу и клоунада. Ничего более серьезного для нашего общества они не приносят. Чтобы дать им адекватный ответ, мы тоже делаем шоу, высмеивая их», – заявил руководитель Южного координационного центра международного Евразийского движения Александр Проселков.

В ходе мероприятия «народным судьей» были заслушаны речи представителей «обвинения», в лице «сотрудника НКВД», и «защиты», роль которой исполнил «американский адвокат». Выслушав все аргументы, «суд» приговорил по статье «Измена Родине» к расстрелу вышеупомянутых либералов. Исполнение приговора осуществил на месте «сотрудник НКВД». Право на кассацию воздушным шарикам не предоставлялось.

 

 

http://161.ru/text/n.../c651176/page/3

5421.jpg

5424.jpg

 

 

5425.jpg

 

5427.jpg

 

5422.jpg

 

политрук как с плаката.

Изменено пользователем Kniaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

да и какой-то местный депутат нашел в этом экстремистские мотивы и накатал заяву в полицию на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мечта едораса - возвращение сталинских порядков. Расстрел на месте без права на обжалование, без адвоката, без суда. А жирдяй - старый знакомый - та самая гнида, что иск пыталась стряпать за оскорбление достоинства Саурона ростовской оппозицией. Этим толстячкам надо побольше работать физически и вообще двигаться - тогда вся дурь из их пустых голов выветрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-то явно заняться нечем. Оно конечно хорошо, там общественное движение, стремление к какой-то единой идеи. Но по большому счёту у людей работы мало. Было бы много, некогда думать было бы об играх с масками и переодеванием. Авось бы и "расстрелы" прекратились бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я думала, что они просто дебилы, а оказывается, что деебиииилыы.

 

один из Гудковых – кого изображал воздушный шарик с фамилией, Геннадия или Дмитрия, организаторы не уточнили.

Им сказали, что Гудкова надо, а которого не уточнили. Подозреваю, что они не догадываются о существовании двух Гудковых, а не только имен не знают. Ведь назначили же их либералами, и пофиг же на их идеологическую ориентации.

 

Народный

Тоже мне народ. Чмо они, а не народ. Народ у нас вчера был возле другого Ленина.

 

А жирдяй - старый знакомый - та самая гнида, что иск пыталась стряпать за оскорбление достоинства Саурона ростовской оппозицией.

Васильцов? Да, редкостный пи**рок во всех смыслах этого слова. Такие как раз и ценятся местными сауроновскими наместниками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я думала, что они просто дебилы, а оказывается, что деебиииилыы.

Ну почему дебилы?Люди хотят сладко жить и сладко спать.

какие отборные ублюдки

На мой взгляд, самая их показательная черта это то, что если к реальной власти придут "либералы Гудковы" или там НАТО вторгнется и завоюет Россию, то первыми на очередь в плане трудоустройства в новой администрации будут эти же люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему дебилы?Люди хотят сладко жить и сладко спать.

Одно другому не мешает. Я видела этих уродцев вблизи и даже разговаривала с ними (не 6-го, раньше, и не раз).

 

На мой взгляд, самая их показательная черта это то, что если к реальной власти придут "либералы Гудковы" или там НАТО вторгнется и завоюет Россию, то первыми на очередь в плане трудоустройства в новой администрации будут эти же люди.

Это да, с этим полностью согласна. Если позовут, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, с этим полностью согласна. Если позовут, конечно.

таких не зовут, такие без мыла в опу пролезут..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно другому не мешает. Я видела этих уродцев вблизи и даже разговаривала с ними (не 6-го, раньше, и не раз).

Ну может быть....А что говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.