Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что Испытывает Девушка, Не Испытывающая Оргазма?


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Я живу по принципу - лучше проблему предотвратить чем её решать !

 

Я это к чему все пишу? К тому, что пила - это конечно помпезно и зрелищно )) Но резинострел или на худой конец ГБ с шиханами намного действеннее. Так что сдайте пилу в музей консорциума. Думаю будет легендарным экспонатом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Александр Петрович

    5

  • Искатель

    11

  • impreza

    12

  • Ника

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Я это к чему все пишу? К тому, что пила - это конечно помпезно и зрелищно )) Но резинострел или на худой конец ГБ с шиханами намного действеннее. Так что сдайте пилу в музей консорциума. Думаю будет легендарным экспонатом :)

Ты совершенно прав,думаю нужно будет купить сразу 2 в каждую руку - и будет не плохо,а пилу точно кому нить подарю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот... что испытывает? Неудовлетворенность? Злобу? Ненависть? И может ли тут быть любовь?

Ощущения и переживания могут быть различными не только у разных женщин, но и у одной женщины в разные периоды жизни и даже в разные фазы менструального цикла, с разными партнерами и т. д. Зачастую их выраженность зависит от таких психологических факторов, как настроение, характер взаимоотношений с партнером, эмоциональное предвкушение удовольствия, отношение к половому акту, обстановка, в которой он происходит.

Даже если нет оргазма, все равно приятные ощущения, если партнер приятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Что испытывает девушка? Ну, начнем с того, что если говорить об отношениях (путсь и на одну ночь), то это уже касается двоих. Зависит от двоих. Она может и не испытать оргазм. НО. Если к самому партнеруона испытвает теплын чувства, то ей будет хорошо и так. Тем болеетам етсь еще и множественный оргазм, у некоторых он протекает без возрастающей.

И вот в связи с этим мне интересно, если парню так важно (а ведь важно же!), чтобы его девушка испытывала оргазм, то почему он не спрашивает у нее, как нравится ЕЙ, почему частенько забывает о себе. А то получается картина, он там пыхтит пыхтит, а потом еще и спрашивает, был ли у нее оргазм. А не забыли ли вы, сэээр, доставить удовольствие девушки. Тут без обид. Поскольку парень может забыть или забыться как раз-таки от удовольствия. Лучше уж спрашивать девушку, чего бы ей хотелось.И не после секса, а ДО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...чтобы его девушка испытывала оргазм, то почему он не спрашивает у нее, как нравится ЕЙ... Лучше уж спрашивать девушку, чего бы ей хотелось.И не после секса, а ДО.

Вообще-то по своему опыту могу сказать, что девушки обычно крайне неохотно идут на объяснения что им нравится и как им хотелось бы. Слишком уж табуированной представляется им эта тема для разговоров, и зачастую признания у них просто не выбьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да! Многие, тут уж от пола бывает и не зависит!, начинают дико скромничать, когда дело доходит до откровенных разговоров. Вот что удивительно, сказать ДО, что нравится оказывается сложнее, чем сказать ПОТОМ, что НЕ нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати была тут недавно тема по поводу того, что и как нравится: http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=2853. Предлагаю высказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну да! Многие, тут уж от пола бывает и не зависит!, начинают дико скромничать, когда дело доходит до откровенных разговоров. Вот что удивительно, сказать ДО, что нравится оказывается сложнее, чем сказать ПОТОМ, что НЕ нравится

 

Факт, ПОСЛЕ сказать намного проще, так как люди становятся ближе и понятнее друг другу. Зато этот опыт можно будет использовать в дальнейшем... это еще один плюс долговременных отношений, притираются привыкают друг к другу, больше друг о друге знают , кому что нравится , что не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то по своему опыту могу сказать, что девушки обычно крайне неохотно идут на объяснения что им нравится и как им хотелось бы. Слишком уж табуированной представляется им эта тема для разговоров, и зачастую признания у них просто не выбьешь.

А попробуй "завести" её так чтоб она голову потеряла; она тогда сама всё скажет (или сама всё сделает) :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут еще важно не только завести.

И важно помнить, что ПОСЛЕ говорить том, что НЕ нравится надо не сразу и не в горизонтальном положении. Иначе таких комплексов партнеру можно накидать, что ой-ой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А попробуй "завести" её так чтоб она голову потеряла; она тогда сама всё скажет (или сама всё сделает) :dance:

Вот мне как раз интересны рецепты этого самого "завести". Тут недавно вообще обсуждался случай, когда у девушки эрогенная зона - кошелек мужчины :)

 

И важно помнить, что ПОСЛЕ говорить том, что НЕ нравится надо не сразу и не в горизонтальном положении. Иначе таких комплексов партнеру можно накидать, что ой-ой....

Ну да, не стоит сразу ПОСЛЕ говорить, что Васька и Миха с 5 этажа все-таки были лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну да, не стоит сразу ПОСЛЕ говорить, что Васька и Миха с 5 этажа все-таки были лучше.

в этой фразе для меня большее значение имеет слово "были" нежели слово "лучше"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.