Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что Испытывает Девушка, Не Испытывающая Оргазма?


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот мне как раз интересны рецепты этого самого "завести". Тут недавно вообще обсуждался случай, когда у девушки эрогенная зона - кошелек мужчины :)

Почерпнувший знаний на Ростовском форуме, Искатель выложил перед девушкой бензопилу, кошелёк, плётку и наручники. Если он правильно понял обитателей форума, эти предметы должны были иметь огромное возбудительное действие. :dance: Ничего личного, Искатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Александр Петрович

    5

  • Искатель

    11

  • impreza

    12

  • Ника

    5

Лучшие авторы в этой теме

Почерпнувший знаний на Ростовском форуме, Искатель выложил перед девушкой бензопилу, кошелёк, плётку и наручники. Если он правильно понял обитателей форума, эти предметы должны были иметь огромное возбудительное действие. :dance: Ничего личного, Искатель!

+1

Все именно так и есть. А что есть что-то еще, что может вызвать у женщины оргазм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне как раз интересны рецепты этого самого "завести". Тут недавно вообще обсуждался случай, когда у девушки эрогенная зона - кошелек мужчины :dance:

 

 

Ну, я таких девушек не понимаю. Конечно, мужчина должен (тут вот именно уже идет слово должен!)

уметь зарабатывать, стоять на ногах. Но для Настоящей девушки это фактор проявления самостоятельности, уверенности в завтрашнем дне, а не в кошельке. А по расчету-это уже экономические отношения, а не любовные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

блин, наверное, мне многие парни позавидуют..точнее, не мне.....не понимаю я девушек, которых надо "заводить". что за глупости! если секс нравится, если это твой парень, чего тянуть?! берешь-и получаешь удовольствие! а вот поговорить-это мужество. но если важно-то надо. без этого никак. иначе все сведется либо к одной позе, либо к фанатичному их разнообразию, что не принесет никакого удовольствия, поскольку не в позах дело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Почерпнувший знаний на Ростовском форуме, Искатель выложил перед девушкой бензопилу, кошелёк, плётку и наручники. Если он правильно понял обитателей форума, эти предметы должны были иметь огромное возбудительное действие. Ничего личного, Искатель!

 

+1 : ))))

 

 

Цитата(impreza @ 23.8.2007, 23:19)

секс

 

'impreza' +1

 

+1

 

ЗЫ призадумалась.... а петтинг и самоудовольствие тоже к сексу отнесем али как? :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 : ))))

+1

 

ЗЫ призадумалась.... а петтинг и самоудовольствие тоже к сексу отнесем али как? :girl_crazy:

 

Мастурбация - тоже приятное занятие, но в какой-то момент вдруг осознаёшь, что сам себя отымел :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ призадумалась.... а петтинг и самоудовольствие тоже к сексу отнесем али как? :girl_wacko:

Вообще-то в данной теме мы обсуждаем не только секс, так что можете рассказать обо всем что у вас ассоциируется с оргазмом и его отсутствием: любимые позы, эрогенные зоны, способы мастурбации и т.д. и т.п. А мы вас внимательно выслушаем и выскажем свое компетентное мнение по поводу ваших пристрастий и предпочтений :girl_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня возбуждают слюни и микробы :girl_wacko:

 

Точнее, страстный поцелуй! Он будит во мне зверя!

Живым ещё никто не уходил!

:girl_crazy: :clapping::):):):):):):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.