Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Акция - "За бензином в бикини" привлекла не только девушек :lol:

 

 

 

4 августа на АЗС «Наиком» №1 в Набережных Челнах и АЗС «Наиком» Альметьевск №5 прошла акция «Заправься за бикини»: для участия необходимо приехать в бикини или раздеться до купальника на заправке и попросить заправить автомобиль на кассе. Обязательное условие для участия – каблуки.

Ранее похожие акции проходили в Украине и Самаре, там условия были практически такими же. Стоит отметить, что в этих мероприятиях принимали участие и мужчины. Татарстанцы же решили упростить условия и разрешили участвовать как водителям, так и пассажирам.

 

мужик в бензине на автозапраке - акция в бикини за бензином.jpg

 

за бензином в бикини - акция.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Не знаю, куда написать, если не в ту тему - пусть админы исправят. По центру действительно ездит старенькая 24-10 на колесах 275/40R20 или я с ума схожу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Забавные выписки из объяснительных записок после ДТП. 

- Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него. 

- Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой. 

- Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее 

- Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать. 

- Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось. 

- Я ехал по правой полосе проспекта Мира в сторону центра со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня. 

- Гаишник приказал мне остановиться, и я въехал в столб. 

- Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него. 

- Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня. 

- По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро. 

- На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма. 

- Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях. 

- В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете 
- Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами. 

- Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы. 

- Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез. 

- После четырех лет езды я заснул за рулем. 

- В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб. 

- Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло. 

- Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех! 

- Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться. 

- Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа. 

- Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах. 

- На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера 

- Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него. 

- Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади. 

- При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной. 

- Авария случилась когда правая передняя дверь другой машины выехала из-за угла даже не подав сигнала. 

- Моя машина была припаркована по правилам, когда она задним ходом въехала в другую машину.

Изменено пользователем chichidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.