Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

А вы следуете моде..... на ароматы?


Ирма
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Писала недавно статью о моде, перерывала пол интернета и вот наткнулась на такую стать- что-то типа - модные ароматы этого сезона. Я даже не предполагала, что на ароматы может существовать какая-то мода. Ведь все мы разные и вкусы у всех разные. А Вы как думаете, надо ли следовать вот такой моде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Royal_Flush

    1

  • Ирма

    3

  • Mira

    1

  • Жил-был Эльф

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

Ну вот я тоже думаю, что не надо. Я вообще человек довольно консервативный (или стала такой благодаря мужу своему) Как стала одно время покупать аромат изабель - так им и пользуюсь, правда сейчас он редким стал - вообще мало где найти можно - беру сразу 2 - 3 штуки, чтобы потом не искать) А муж так вообще еще с молодости пользуется только Аксовскими дезиками и никакой туалетной воды не признает. Все знакомые и коллеги знают, что ему дарить даже хороший парфюм - бесполезно - не оценит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не задумывалась над тем, есть ли мода на ароматы :( И я и муж покупаем то, что нам нравится и не важно, сколько народу ещё пользуется таким же парфюмом или дезодорантом. Кстати, у мужа тоже акс уже давно, только ароматы меняет, сейчас у него аполло. А я могу себе под настроение даже разливные духи купить и не важно мне, что это дёшево и непрестижно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я могу себе под настроение даже разливные духи купить

А что за разливные духи? Я что-то таких не встречала

Кстати, у мужа тоже акс уже давно, только ароматы меняет, сейчас у него аполло.

Мне вообще кажется, что акс, это такое нечто универсальное, и от пота хорошо и запах отличный, поэтому им так много мужчин пользуется :)

я не успеваю за модой ни в одежде, ни в ароматах, хотя очень стараюсь

Да уж, мода - штука такая, чуть прозеваешь - она уже убежала:)

Есть уже мои ароматы,им верна)

Аналогично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Не вижу смысла. Если аромат моден, а мне категорически не нравится, то зачем я буду его покупать? Ходить и раздражаться? Впрочем, то же самое касается и моды на одежду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не гонюсь за модой ни в ароматах, ни в одежде....предпочитаю все то, что мне подходит и импонирует, мода может не всем подойти а выглядеть как "клоун" мне не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Конечно следую.. преимущественно за модными ароматами колбасы и шашлыка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Я тоже не гонюсь за модой потому, что у меня свои любимые ароматы, которых я не променяю ни на какие другие. Парфюм Шанель и мой любимый дезик стик Рексона длительная защита. Люблю его за стойкость и женственный лёгкий аромат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.