Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Убыль населения в России составляет 800 тыс./в год


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
хм... т.е. те, кто Вам, многократно, пытаются объяснить, что конкретно они имеют в виду и почему так считают, причем многократно потому что разными словами,потому что в ответ на Ваши же вопросы - флудеры? ))))

 

Вспомните с чего все началось именно в этой теме?

С вашего "наезда" с последующим заявлением что я девочка :dance:

Так кто флудер?

 

Их Вы можете себе позволить упрекнуть в наличии каких либо маний и ще всякого разного.

 

Я не упркаю Вас ни в чем, а просто заявляю ....

У меня нет повода тратить время в инете выдавая себя не за себя.

Я никому из форумчан не задолжал млн. usd ....

А вы начинаете передергивать .... Того подкупили, этого .... Я вообще я дедушка, просто ник омут :) и т.д. ....

 

Вы бежите открывать темы о том как должны себя вести дискутирующие и придумывать правила,

 

Я никуда не бегу, я сижу в кресле ....

 

Вы позволяете себе переходить на личности, а всем остальным в этом отказываете? ))))

 

Только лишь после обращения ЛИЧНО мне .....

 

 

И как Вас тогда назвать ? )))))

И как назвать ситуацию к которой Вы сейчас ришли в нескольких темах сразу с разными же пользователями данного форума? )))))

 

У меня есть версии ...

Но я промолчу :)

 

И все же просьба и к Вам, если есть желание я разделю и эту тему и перенесу во флейм .... Там и продолжим, идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    11

  • Vall

    22

  • MURAD

    20

  • Искатель

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Мурад, если уж на то пошло, лично к вам я не обращалась изначально )))

То что Вы лично восприняли как наезд, наездом не было и это я объяснила в своем ответе Печатнику ))) Но вы считаете что это наезд что ваше мнение вернее чем, мое флаг, вам как говориться, в руки ))))

 

 

Я не люблю ходить по кругу(Мурад , внимание, это образное выражение:dance: ) )))) И не буду повторять то что писала уже в параллельной теме :)продолжать не вижу смысла, тем паче что у меня начался в отпуск и ждет меня не тема флейм, а путешствие по бескрайним просторам нашей прекрасной Родины )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ульяновский губернатор предложил учредить выходной специально для зачатия ребенка.

 

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, снискавший славу борца за массовое деторождение, заявил, что неплохо бы придать 12 сентября статус официального выходного и назвать его "Днем зачатия".

Долго хохотала над прочитанным. И над вашими дебатами в том числе. По поводу "Дня зачатия": в погоне за увеличением численности населения губернатор забыл издать указ о "Дне Овуляции". По поводу всего остального: не рожать в ускоренном ритме надо, а позаботиться об уже рождённых - алкоголизм, наркомания и т.п. - вот в чём корень всех зол! Здоровой нации - здоровое поколение!! :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Секс ради Отечества: путинский Гитлерюгенд» - такую замечательную статейку опубликовала британская газета Daily Mail (http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/235808.html). В ней автор раскрывает ужасные подробности того, как в России решается демографическая проблема. Оказывается миллионам молодых россиян 'промывают мозги' в зловещих лагерях, где с помощью массовых свадеб и повального секса их объединяют бешеной ненавистью к Западу. С одной стороны, конечно, смешно читать такой бред, а с другой становится грустно: ведь наверняка кто-то в это верит…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
«Секс ради Отечества: путинский Гитлерюгенд» - такую замечательную статейку опубликовала британская газета Daily Mail (http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/235808.html). В ней автор раскрывает ужасные подробности того, как в России решается демографическая проблема. Оказывается миллионам молодых россиян 'промывают мозги' в зловещих лагерях, где с помощью массовых свадеб и повального секса их объединяют бешеной ненавистью к Западу. С одной стороны, конечно, смешно читать такой бред, а с другой становится грустно: ведь наверняка кто-то в это верит…

Если убрать "воду" и эмоции, то именно это и происходит на сборах движения "наши".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если убрать "воду" и эмоции, то именно это и происходит на сборах движения "наши".

То что в Селигере у лидеров движения хватило дури уговаривать молодых людей заключать браки - про это написано много. Если я не ошибаюсь вместо запланированных 40 свадеб состоялось около 15. Я говорю про то, что в центральной британской газете все это подается под видом зловещей государственной политики России.

С таким же успехом я могу открыть страничку новостей о США, например http://newsru.com/dossier/11480.html, и написать статью, что политика правительства США сводится к следующему (далее в порядке следования статей):

1. Перевод всего судопроизводства исключительно на дела против домашних питомцев.

2. Защита полицейских от массового приставания американских политиков в туалетах.

3. Разрешение применения огнестрельного оружия младенцами с рождения.

и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

политика правительства США сводится к следующему (далее в порядке следования статей):

1. Перевод всего судопроизводства исключительно на дела против домашних питомцев.

2. Защита полицейских от массового приставания американских политиков в туалетах.

3. Разрешение применения огнестрельного оружия младенцами с рождения.

и т.д. и т.п.

а это и есть та самая "вода" и эмоции :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

алкоголь и дтп это настоящая беда для страны, эти две сестры всегда с нами год от года они жиреют и жиреют, а нас все мньше и меньше.

 

 

мое мнение надо запретить пить, а если пить то качественные спиртные напитки. по себе замечаю - от бутылки пива 0.5 на утро болит голова, что туда добавляют - загадка!!!!

запретить пить не на словах а на деле, как говорится пи*деть не мешки ворочить. вот пусть докажут на деле. один профессор(не помню фамилию), но знаю точно что власть его не любит, ведет лекцию в которой простым и понятным языком объясняет что запущен специальный процесс (тихий длительный, с множиством крестов на погостах) по постепенному уничтожению россии. замысел простой как никогда: мы русские сами все сделаем, нужен мощный толчек - импульс. этот импульс был в начале 90х, теперь последствия. мы сами себя съедаем. к середине 21го века должно остаться 10 - 15 млн человек на содержание железной дороги, что иде через всю страну. другим места нет. вот и думайте сами.

 

 

на дорогах бьются процентов 80 пьяные или накуреные или наколотые. логика проста: не пьем не бьемся, ну или в разы меньше бьемся. да и не мешало ужесточить наказания.

 

 

еще одна беда про которую мы стараемся забыть - это чечня. так воевать нельзя, сколько там парней положили, а это между прочим будущие отцы, сколько пацанов спилось и закончили жизнь тихо после войны (они никому не нужны теперь) целое поколение выпало... это хоть и косвенно но все же сказывается на население страны. так воевать нельзя. солдат молодец а кто то руки нагрел там наверху, и этим темным людям насрать на то что каждый год население сокращается, у них свои интересы. дальше писать противно...

 

 

я красиво писать не умею, но высказался как смог. это лично мое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

из Не родись красивой чтоль???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.