Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Рекомендуем!

Сам выбор способа наказания (через анальные пытки) блестяще подтверждает тезисы, приведённые в статье Асоцио.

• Like 2

Поделиться этим сообщением

А я говорю - на кол, по древне русской традиции!

кол можно сделать металлическим и подвести к нему электричество )))) ... так сказать, для удовлетворения всех пожеланий кровожадной публики ))))

@КупиСлона, Причем тут Садом Гамора и библия, учеными геологами доказано, что эти города уничтожил вулкан, т.е матушка природа. Так же матушка природа надорила живых существ анусом для испорожнения, а не для сношений.

И вагиной для рождения детей.А вы туда фиг знает что пихаете и далеко не всегда для зачатия.

• Like 2

Не нравится мне слово "рашка". Пусть лица не традиционной сексуальной ориентации друг друга так называют. Называть рашкой народ, который вывез вторую мировую и многое другое :nini: Уверен что вся эта труха слетит, не приживётся у нас. Менталитет у Россиян другой, и женщины душевнее.

• Like 3

Мне вот интересно, граждане, вы тут живописно фантазируете на тему анальных кар. Вам это что, удовольствие доставляет?

Изменено пользователем zeon_r
  • Like 1

Мне вот интересно, граждане, вы тут живописно фантазируете на тему анальных кар. Вам это что, удовольствие доставляет?

я подумала так же :)

• Like 1

По-моему есть определенная логическая цепочка в данном случае.

И вроде на полном серьезе никто не писал))

Хотя лично меня их постоянные набеги на разные форумы достали. Тут еще не было такого?

По-моему есть определенная логическая цепочка в данном случае.

И вроде на полном серьезе никто не писал))

Хотя лично меня их постоянные набеги на разные форумы достали. Тут еще не было такого?

Чьи набеги? О_о

я тут только и читаю как их хотят покарать анально.Так вот мне кажется, что это и есть латентность, самая настоящая.

• Like 1

Просто ты с ними не сталкивалась наверное, с теми, агрессивными. Когда, к примеру, человек приходит на ресурс за советом "как воссоединиться с любимым человеком. Брак невозможен", а в конце оказывается вот такое, а все советовавшие дельные вещи на 50-ти страницах оказывается тупые и ничего в жизни не понимающими ну и с прочими оскорблениями и воплями.

А вообще я не понимаю, почему их многие так защищают?

Хотя нормальная ситуация, когда - "я не против, они милые, НО только не в моей семье"))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти