Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

завышенные цены в кинотеатрах.


fsk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

вот прикинул совершенно случайно о ценах на билеты в кинотеатры. цена на взрослый билет в кино при ссср была 25 коп. а сейчас на какого-нибудь железного человека в 3д стоит 320 рублей. зарплата советского инженера 120 рублей. из простой пропорции - 0.25 руб/ 120 руб = 320 руб / Х руб - получается, что зарплата инженера в ростове-на-дону должна быть 153600 руб. так что же это за фигня-то такая- цены на билеты в кинотеатры так необоснованно завышены!?

Изменено пользователем fsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Запомните простые даты - пн., вт., - в "Большом" и "Победе" все билеты по 100 рублей. В среду - в "Пушкинском" 50 % скидка. В пятницу и субботу в "Победе" последним сеансом 2 фильма по цене одного.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не ходите,раз грабёж

та я и не хожу...делать мне больше нечего, как кормить каких-то чужих мне людей и их близких и родственников, которые спят и видят , как отбить бабло и навариться на любителях пойти в кинотеатры. жадность и корысть рулит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.