Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что Такое Измена Любимому Человеку


кронски
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Че вы за порожняк котаете,мне пару недель граж.Жина изменила с бывшим,хоть я с ней живу год(маленький срок конечно:bye1:я сам изменял бывшей девушке с которой жил 3 года,из них 2 изменял стобильно!Измена это поиск наилудшего портнера в сексе,как правило ты его не любиш или просто тебя не удовлетворяет твой друг/муж,в моем случае я в душе не хаваю что у нас не так,но я ей простил измену(вроде),а ее бывшего отправил в реанимацию на 2недели.Изменившего человека можно любить,но ты незнаеш когда заживет твоя рана,но злость от измены может тебя накрыть и ты просто здаешся и уходиш(кто куда)при измени лудше сесть и обмозговать,хочеш ли ты жить с этим человеком или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Женя Вертолетов

    3

  • Дикая

    3

  • MURAD

    4

  • кронски

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
моем случае я в душе не хаваю что у нас не так,но я ей простил измену(вроде),а ее бывшего отправил в реанимацию на 2недели.Изменившего человека можно любить,но ты незнаеш когда заживет твоя рана,но злость от измены может тебя накрыть и ты просто здаешся и уходиш(кто куда)при измени лудше сесть и обмозговать,хочеш ли ты жить с этим человеком или нет!

и где здесь логика?

я сам изменял бывшей девушке с которой жил 3 года,из них 2 изменял стобильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.