Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну коменты почитал на ютубе и на форум отсылка там же

 

"Знают всех, задержан один. У него крыша в этом отделении полиции. Дело очень туго двигается, но после вмешательства СМИ, зашевелились. Завтра суд о выборе меры пресечения. Мониторьте форум, я там отписываюсь по получении информации."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это опять же, как у меня на днях, когда с меня хотели денег местные заработать. Только мне первому вломили, но после обратной сдачи и вышвиривания через дверь всё геройство идущих к успеху проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это опять же, как у меня на днях, когда с меня хотели денег местные заработать. Только мне первому вломили, но после обратной сдачи и вышвиривания через дверь всё геройство идущих к успеху проходит

А поподробнее - что, как, кто, кого, куда и из-за чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я в 4 утра приехал из Ростова, поспал, в 13-14 выхожу из дома - ко мне подлетает тело кударской национальности, с целью поговорить и еще вщемиться домой наглым образом. Я его оттолкнул, мол, ты охуел, дядя. На что оно отвечает - ты, кароч, должен в магазине моей тетке 2 тыщи (не должен), и мне 5 тыщ, просто так (не должен). Был послан прямо на х**й. А кударская гордость вскипела, начала меня толкать и еще и ударить пыталась, даже в лоб залепила. На что был произведен удар с правой в обратном направлении, с последующим хватом за кожаную куртку (8 лет греко-римской таки) и эпичным вышвыриванием сквозь дверь.

После этого кударская прыть обнулилась и с криками, что меня "зарэжуть и виибут" съэбалось бегом.

 

Я зашел домой, переоделся, пошел в городок, нашел его друзей, само оно не пришло (хз почему, но все равно понятно), перетер с его друзьями и все уладилось. Признаюсь честно - идти одному тереть с кавказятами было сыкливо. Но за три дня гостей пока не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если сравнить - ко мне придет стадо или я сам пойду - то лучше я сам пойду.

В такой ситуации они не правы, у меня тоже по команде стадо бы подключилось, но всё равно сам пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В такой ситуации они не правы, у меня тоже по команде стадо бы подключилось, но всё равно сам пошел.

Вот тут как раз надо было админресурс задействовать и сходить не одному. Но смелый ты конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У меня есть для этого дагестанцы, которые такие вопросы решают. Они были на подъезде уже.

Но те, к кому я шел, я их не знал, но они знают, что раз я им позвонил, то уже что-то знаю про них. Ну вломили бы мне, но потом-то я по-другому вопрос решал

 

Я просто в очередной раз убедился - по-одному раз-на-раз они ссут.

Со мной только парами общались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тут встаёт вопрос о применении травматического оружия

Когда диалога нет, нужно стрелять.

Если бы не было регистратора и водиле в шею ткнули - хер бы кого нашли потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.