Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ВАЗ-21013


mutter161
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Матть, ну так и есть, я ж не троллю, пусть объява висит, с тебя же не убудет.

Но это не та машина, которую можно взять за меньшую цену, вложить в ремонт и продать дороже ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    1

  • nastik

    2

  • mutter161

    11

  • Ивомотик

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Матть, ну так и есть, я ж не троллю, пусть объява висит, с тебя же не убудет.

Но это не та машина, которую можно взять за меньшую цену, вложить в ремонт и продать дороже ...

 

у таких машин среди водителей бытует название "вечные". купил и все.. она твоя на веке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у таких машин среди водителей бытует название "вечные". купил и все.. она твоя на веке...

да, два раза радуешься, когда купил и когда смог продать.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

у моего другана шестерка 1990 года - он ее тож за 50 тр продавал.. так и не продал... за 40 отказывался напрочь продавать поскольку в ремонт вложился

 

очень гордится тем что у нее сиденья не продавленные =)))

 

стоит шестерка ржавеет в гараже, посколько ездить на ней он боится... может товарный вид потерять =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит шестерка ржавеет в гараже, посколько ездить на ней он боится... может товарный вид потерять =))

вот натуры есть такие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

стоит шестерка ржавеет в гараже, посколько ездить на ней он боится... может товарный вид потерять =))

не, ну это уже клиника .... так можно любую машину купить, поставить в гараж и приходить с неё каждый день пылинки сдувать.... *испортится же

 

кстати, навеяло на один случай из жизни... не знаю правда или нет, потому что технически я себе этого не представляю. Короче, обзавелись новой стиральной машинкой, и чтобы она раньше времени не начала барахлить заливали воду в неё (!) вручную!!!!! я хер его знает как это у них получалось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моего другана шестерка 1990 года - он ее тож за 50 тр продавал.. так и не продал... за 40 отказывался напрочь продавать поскольку в ремонт вложился очень гордится тем что у нее сиденья не продавленные =))) стоит шестерка ржавеет в гараже, посколько ездить на ней он боится... может товарный вид потерять =))

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

заливали воду в неё (!) вручную!!!!! я хер его знает как это у них получалось....

Ну это не мудрено. У меня тоже было, что заливала вручную воду (холодной не было), через отделение, куда порошок засыпается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.