Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Есть только фото школы =))

думаю многим кто ищет, где смотреть фото голой учительницы хотелось бы увидеть не школу, а что-то типа такого =)))

эротические фото учительницы из Волгодонска.jpg

• Like 4

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

тело хорошее =)

Форма у сапожек необычная =))

А я, как джентльмен, долго не мог понять, почему MURADу сиськи показались похожи на сапожки... пока не посмотрел ниже :)

имея эти фотографии на руках можно было стать лучшим другом учительницы, а не портить с ней отношения. а учительница имеет власть помочь школьнику заполучить аттестат круглого отличника.

это уже шантаж... это уже наказывается строже ..

цель школьника - заполучить аттестат и золотую медать

а мне кажется что у большинства школьников, по крайне мере у мужской части - это увидеть голой свою училку или одноклассницу =))) ну или заняться сексом ...

• Like 3

Дык! В моём детстве была училка информатики, её называли злые языки мартышкой,за оттопыренные ушки, но во всём остальном она была просто офигенная (или нам тогда так казалось). Каждый с ней хотел. Но она была беспощадной, настоящая Доминатрикс, раздавала двойки, как удары плетью... Даже я - круглый отличник, еле-еле вымучил 4... А личико было очень аккуратненькое. И фигурка. Было ей, наверное, меньше 30, но нам казалась такой взрослой завораживающей MILF, как сейчас модно выражаться...

а я помню педпрактику, эти горящие глаза 11-классниц...)))))

а я помню педпрактику, эти горящие глаза 11-классниц...)))))

Повезло... У меня не было никакой педпрактики... И ровесницы меня не шибко жаловали поначалу, как всякого ботана. Они любили плохих мальчиков - дворовых хулиганов и альфа-самцов нашего класса, к коим я не принадлежал, увы... Был у меня дефицит женского внимания в юности.

реальное фото голой учительницы из Волгодонска

фото голой учительницы из Волгодонска.jpg

По словам представителей юридического лицея, имена подростков, укравших интимное фото учительницы, пока не установлены. Где посмотреть все фото голой учительницы также не говорят.

Сейчас предполагаемая героиня фотосессии Наталья М. взяла отпуск. По словам учеников, 34-летняя женщина в школе практически не появляется.

- Нам известно об этом факте, - говорит директор лицея Юрий Филиппов. - Кто именно из учеников это сделал, мы выясняем. Потерпевшая отказалась писать заявление в полицию, не желая предавать ситуацию большой огласке.

• Like 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти