Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Воровство


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. Если буду объяснять, могу запутать ещё больше)

2. Готова, вот я и слежу за тем чтобы у меня воровать было низя, а если случается, что ж, другие тоже хотят хорошо жить) моя вина что не уберегла)

1. а ты попробуй :bye1:

2. вопросов больше нет :buddies:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    10

  • course

    5

  • MURAD

    3

  • кронски

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

1. Нуу.....по постам создаётся впечатление желания жить правильно)

А если такое стремление есть, то оно должно быть во всём)

незнаю как даже доступней объяснить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2. ну тут и спорить тогда нечего - разница в мировосприятии. но задам такой вопрос - ты готова что воровать будешь не только ты, но и у тебя тоже?

Да нас и так грябят по чем зря :bye1: Причем само государство ))

Заработал денег - заплати подоходний налог, потом покупаешь например машину и с заплаченных денег еще раз заплати налог, квартиру опять же заплати налог, купил квартиру и опять плати налог... Короче ты со своих заработанных денег платишь такое не сусветное количество налогов что и все перечислить затрудняюсь. А по уму мыло бы вычло с тебя государство подоходний и пусть крутится на эти бабки как хочет, а то получается какой то добровольно-принудительный отъем бабла у населения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нас и так грябят по чем зря :bye1: Причем само государство ))

Заработал денег - заплати подоходний налог, потом покупаешь например машину и с заплаченных денег еще раз заплати налог, квартиру опять же заплати налог, купил квартиру и опять плати налог... Короче ты со своих заработанных денег платишь такое не сусветное количество налогов что и все перечислить затрудняюсь. А по уму мыло бы вычло с тебя государство подоходний и пусть крутится на эти бабки как хочет, а то получается какой то добровольно-принудительный отъем бабла у населения...

это всё понятно и логично, более того - убедительно. Но. Если мы хотим чтобы так всё и оставалось с государством, то не надо ничего менять с собой.

И если такое государство, а точнее власть нас не устраивают, то почему бы не поменть её? Это к вопросу о третьем сроке Путина и его широкой популярности у масс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Короче ты со своих заработанных денег платишь такое не сусветное количество налогов что и все перечислить затрудняюсь. А по уму мыло бы вычло с тебя государство подоходний и пусть крутится на эти бабки как хочет, а то получается какой то добровольно-принудительный отъем бабла у населения...

 

Офф

Налоговое бремя в РФ не такое уж и большое если сравнивать например со Штатами или с Европой. Не буду приводить общую разницу в %, но она существенна. Например Подоходный налог в Германии прогрессивен, его минимальная ставка по-моему — 19 процентов, максимальная — 53. Сравните с нашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А ты с нашим легким бременем можешь например года за пол скопить на машину? А у них это не проблема, так чего мы ровняем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Воровство было и будет, искоренить его невозможно, пока присутсвуют лень, стремление легкой наживы и зависть..... это общий бич человечества..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Воровство было и будет, искоренить его невозможно, пока присутсвуют лень, стремление легкой наживы и зависть..... это общий бич человечества..

а чего это ты все про меня да про мня пишешь? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а чего это ты все про меня да про мня пишешь? :bye1:

хулиган)))))

 

а вообще пусть тот кто ни разу в жизни ничего не украл первым бросит в меня камень)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
  • VIP

К сожалению, времена меняются, меняются устои общества, а за этим происходит и изменение морали.

Вроде бы и воровать уже стало не так позорно. Наверное, скоро появятся лозунги:

• Вор – это почетно.

• Если немного, то укради так, чтобы никто ни заметил.

• Если много, то укради так, чтобы все заметили, но тебе ничего не сделали.

Дальнейшие мысли развивать по этому поводу противно.

Так давайте противостоять этой «новой морали».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

законы не работают.

за 1000 летнюю историю, которой так гордятся, россияне не научились жить по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.