Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Россиян бесплатно вылечат от курения!


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ок. я буду периодически заявлять ;)

жаль, что ты не у меня в отделе работаешь, уже давно бы бросила или новую работу искала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NaStEnOK

    1

  • nastik

    3

  • mutter161

    8

  • Хмурый

    12

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

жаль, что ты не у меня в отделе работаешь, уже давно бы бросила или новую работу искала

я смеюсь вам в лицо...... тоже мне... стока было уже таких угрожающих.... и хде вы все.... сами с работ поуходили.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль, что ты не у меня в отделе работаешь, уже давно бы бросила или новую работу искала

Тогда @mutter161 не только тебя увидела бы, а еще фотку твою на всеобщее обозрение (и не опой) выложила бы. Да, жаль.)) Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

жаль, что ты не у меня в отделе работаешь, уже давно бы бросила или новую работу искала

Хороший пример бредового поведения. :biggrin: Не важно как работаеш, лиш-бы не курил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший пример бредового поведения. :biggrin: Не важно как работаеш, лиш-бы не курил.

Хмурый, да сами вы бред, найти такого же специалиста, который не воняет мне не составит труда, а создать себе и другим комфорт на работе мне немаловажно.

 

ЗЫ Так и знал , что "вонючек" заденет, и этих, блин, ущемляют в правах

 

я смеюсь вам в лицо...... тоже мне... стока было уже таких угрожающих.... и хде вы все.... сами с работ поуходили.....

ну Мутть, ты пока можешь посмеяться в другую часть тела) Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Al-1, в попу штоле???!!! :lol:

ну фото то пока только такое, поэтому представить реально ты можешь только пятую точку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший пример бредового поведения. Не важно как работаеш, лиш-бы не курил

Посчитайте, сколько рабочего времени затрачивает сотрудник на курение,

Дойти до курилки, туда-обратно, выкурить сигарету, пообщаться с товарищами-курильщиками. Теперь умножайте на количество выкуренных, в течении рабочего дня, сигарет, и, раздражение начальства становится понятным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну фото то пока только такое,

какое такое?!

ничё я не буду себе представлять! иди у попу!

 

Посчитайте, сколько рабочего времени затрачивает сотрудник на курение,

 

Посчитайте, сколько рабочего времени затрачивает сотрудник на курение ИНТЕРНЕТ !!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди у попу!

видишь, всё равно все сводится к пятой точке)

 

Посчитайте, сколько рабочего времени затрачивает сотрудник на курение, Дойти до курилки, туда-обратно, выкурить сигарету, пообщаться с товарищами-курильщиками. Теперь умножайте на количество выкуренных, в течении рабочего дня, сигарет, и, раздражение начальства становится понятным)

ну здесь можно поспорить, потому что не работать можно и на рабочем месте, как я сегодня)

Просто личное восприятие вонючек. Люди с других отделов, вне зависимости от должности прекрасно знают, что после курилки ко мне можно не заходить с просьбами, будут посланы вместе со шлейфом вони, что принесли за собой

 

Благо, что в здании у нас запрещено курить, хоть что то хорошее сделали сверху

Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ЗЫ Так и знал , что "вонючек" заденет,

Вы о ком? Меня раздражает вонючий парфюм, уволить всех воняющих? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.