Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Бесплатная раздача вафельных стаканчиков на улицах Таганрога в День защиты детей вызвала массу критики со стороны интернет-сообщества. Мороженое, которому так радовались малыши и их родители, превратилось в объект для насмешек. Причиной тому стала надпись на упаковке «Наш Стаховский», напомнившая о депутате городской Думы и члене партии «Единая Россия» Владимире Стаховском.

 

Блогеры успели не только «перемыть косточки» госслужащему, но и обрушиться с оскорблениями на молодых тагарожцев, принявших участие в мероприятии. Почему добрая акция получила недобрую огласку, рассказал руководитель общественной организации «Молодежная команда» Дмитрий Беспалов.

 

«Идею выпустить мороженое «Наш Стаховский» предложили мои воспитанницы. А поскольку Владимир Леонтьевич имеет собственный цех по производству холодной продукции, он с радостью задумку поддержал, – сообщил Дмитрий. – По-моему, это обычная раскрутка бренда, что здесь особенного? Если человек известен, популярен, почему бы не выпускать товары со своим именем. Но дело не в этом. Наши ребята хотели устроить веселый праздник с профессиональными ведущими, ростовыми куклами, играми и конкурсами. Но почему-то эти старания остались незамеченными, а вот вафельные стаканчики вызвали волну негодования».

 

Прочитав отзывы в интернете, подростки получили комплексный шок. Некоторые комментаторы, не стесняясь, в грубых выражениях высмеивали детей и рассказывали о том, кто и как их может «использовать» в следующий раз.

 

«Мне очень обидно за ребят, - добавил Дмитрий Беспалов. – Они хотели заявить о себе, хотели реализовать свои проекты, идеи, а что получили? Считаю, что это очень низко со стороны взрослых так себя вести по отношению к детям».

 

2-z12-951a975f-5bd7-4df7-bd95-9632b9435e69.jpg

 

Источник

Изменено пользователем VeideR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Так в итоге дети получили мороженное!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

В итоге дети получили порцию лицемерия

 

а мороженное!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мороженное!?

мне интересно, а какой состав был у мороженного? Как у настоящего, или это был дешевый мелорин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

мне интересно, а какой состав был у мороженного? Как у настоящего, или это был дешевый мелорин?

 

это надо Соль88 пытать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.