Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Навальный может не нравиться, но очевидно же, что главный кремлевский "фас" направлен сейчас на него.

Страшнее кошки зверя нет! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    1

  • Freeman

    11

  • mutter161

    1

  • Хмурый

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

когда мы проводили выборы в координационный совет оппозиции, очень многие шли именно "на Навального",

Кто "мы"? Сетевые хомячки? Демшыза? Ксюшин гламур? :biggrin: Как и следовало ожидать, весь КС - полнейший фуфел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшнее кошки зверя нет! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Для мышки да.

 

Кто "мы"? Сетевые хомячки? Демшыза? Ксюшин гламур? :biggrin: Как и следовало ожидать, весь КС - полнейший фуфел.

Хмурый, ну куда нам до крутого хмурого?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да бросте вы

Для мышки да.

Да бросте вы эту лабуду, вся тусовка "оппозиции" показала полную импотенцию. Нет у них шансов на самых честных выборах. Нет кандидатов, нет идей, нет НИЧЕГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хмурый, конечно, нету. Не на выборах "шанс". Но слишком много вас таких и мало нас, потому и имеем, что имеем, ибо не в НИХ проблема, а в ВАС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Но слишком много вас таких и мало нас,

Замичатильна! Кто эти "мы" которых мало? Бездельники, бюджетные паразиты? И кто эти "вы" которых много? :biggrin:

Простите, но Вы кого имеете ввиду? Вы с лёгкостью навешиваете ярлыки, можно узнать - как Вы определяете, кого куда записать? :biggrin:

Весь ваш придурашный КС состоит из ЛЮМПЕНОВ никогда ничего не сделавших полезного для кого-либо окромя себя любимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не на выборах "шанс".

:biggrin: А где? Глупые сетевые хомячки замутят фейсбучную бучу переходящую в твиттер революцию? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Парнас не выдвинул своего кандидата, Парнас решил поддержать Навального.

:biggrin: А что такое этот "парнас" ? Эта чё? :biggrin: Два придурка-неудачника и отставной козы барабанщик (бывший миша-2%), кто ещё? :biggrin:

Изменено пользователем Хмурый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Значит, я думаю, что ситуация с Навальным зависит от того, как кремлевские социологи оценивают шансы Навального. Если их соцопросы явные и закрытые, и так далее говорят, что за Навального реально проголосуют те же там от 50 до 100 тысяч, которые стабильно ходят на митинги, то я бы на месте Кремля сделал все, чтобы Навальный в выборах участвовал, потому что такой оглушительно позорный результат, ослепительно позорный результат – это, конечно, Кремлю крайне полезно. Сказать «Вот мы дали все возможности, и вот ваш Навальный получил свои законные 1%, меньше 1% от общего числа жителей Москвы. Москвы! Что говорить о России? Тушите воду... Тушите свет, сливайте воду».

 

С.КОРЗУН: Да можно и наоборот.

 

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: А можно и наоборот. В данной ситуации можно уже всё.

 

Если же соцопросы говорят, что Навальный мог бы получить больше... Ну, как больше? Ну, я думаю, что реально просто по статистике если на твои митинги ходят... Ну, не на твои личные, а на митинги оппозиции ходит максимум 70-80 тысяч в лучшие времена в 2011 году... Ну, 200 тысяч, ну, 300 тысяч – это максимум, что ты можешь выскрести по всем сусекам. Но, опять же, из этих 200-300 тысяч там же сплошная интеллигенция. Значит, одни не пойдут голосовать за Навального, другие за Навального, но не готовы голосовать в принципе. Третьи будут долго думать, как совместить неприятие нелегитимных выборов с желанием проголосовать, ну и так далее, и так далее.

 

Значит, разделим этот потенциал в 300 тысяч человек пополам. Я думаю, что 150 тысяч – это абсолютный максимум, который может выскрести Навальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хмурый, вот же как вас зацепило, что на мои 1,5 строчек (даже меньше) вы изрыгнули аж 3 поста. Ха-ха.

 

 

Замичатильна! Кто эти "мы" которых мало? Бездельники, бюджетные паразиты? И кто эти "вы" которых много?

Ну если кто-то из нас двоих бездельник и бюджетный паразит, то это, видимо, вы, потому как не я.

 

Простите, но Вы кого имеете ввиду? Вы с лёгкостью навешиваете ярлыки, можно узнать - как Вы определяете, кого куда записать?

А по-моему вы пытаетесь навешивать. Хреново выходит?

 

Весь ваш придурашный КС состоит из ЛЮМПЕНОВ никогда ничего не сделавших полезного для кого-либо окромя себя любимых.

Что вы сделали окромя как для себя, нелюмпен? И чем вы докажете, что не люмпен вы придурашный?

 

А где? Глупые сетевые хомячки замутят фейсбучную бучу переходящую в твиттер революцию?

Не, умнейший Хмурый своим беспонтовым желчным трындежом покажет всем путь в светлое будущее.

 

А что такое этот "парнас" ?

Гугл в помощь. Я не пресс-секретарь Парнаса, и к нему отношения не имею.

 

Л.РАДЗИХОВСКИЙ:

Радзиховский это круто. Все, кто хоть немного разбирается в политике, в курсе, что это фрукт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Радзиховский это круто. Все, кто хоть немного разбирается в политике, в курсе, что это фрукт.

Всё что выше я воспринял как похвалу. :biggrin: Но простите, кроме недовольства моей скромной персоной у Вас есть что сказать?

И кто эти " Все, кто хоть немного разбирается в политике"? Или я не разбираюсь в политике, или кто-то слеп на оба глаза и глух на оба уха. :biggrin:

Лёня спокойный, грамотный аналитик. Не демшызнутый крикун. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Избирательная кампания в Москве завершилась, не успев толком начаться. От участия в досрочных выборах мэра отказался Михаил Прохоров — единственный реальный конкурент Сергея Собянина. На очереди Алексей Навальный, на пути которого почти наверняка встанет Ленинский районный суд города Кирова. А действующему градоначальнику предстоит коротать время до 8 сентября в компании малоизвестных партийцев и не самых популярных оппозиционеров. Кто и как превратил выборы самого авторитетного регионального лидера России в фикцию — разбирался The New Times

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.