Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

наука соблазнения мужчин!


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    1

  • El'za

    2

  • Чебур

    6

  • Engineer

    1

Лучшие авторы в этой теме

я про другое - что учить то там? учите общую психологию - так куда ширше и интереснее.

Хм...а нлп это не психология?...это мощнейшие выжимки из психологии, , ни кто не учил, это все равно как потана научить серию пробивать до автомата, прямой-хук-апперкот,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Читал книгу по пикапу. Впечатление: из всех возможных вариантов заняться "этим делом"- самый сложный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал книгу по пикапу. Впечатление: из всех возможных вариантов заняться "этим делом"- самый сложный.

Тут дело в том, после развода стресс и там идешь во все тяжкие, даже не осозновая того..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...это мощнейшие выжимки из психологии,

это костыли. несколько фокусов\трюков позволяющих добиться необходимого у слабой на передок самки. утрированно - как тупым завалить тупых. ну, на мой неавторитетный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это костыли. несколько фокусов\трюков позволяющих добиться необходимого у слабой на передок самки. утрированно - как тупым завалить тупых. ну, на мой неавторитетный.

блин, чуть не ответил капитану очевидность))

 

А что на твой взгляд авторитетный?..скрипка и божеле с южного склона :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

блин, чуть не ответил капитану очевидность))

 

А что на твой взгляд авторитетный?..скрипка и божеле с южного склона :laugh:

я про то что это все равно что открутить часть у микроскопа что бы гвоздь забить. можно ведь сделать так что и бегать ни за кем не надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про то что это все равно что открутить часть у микроскопа что бы гвоздь забить. можно ведь сделать так что и бегать ни за кем не надо было.

Ты не понял, это позиционируется как спорт, весь факт в колличестве, бегать там не подразумевается, но я считаю все это дерьмо, закрыли тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

ко мне очень часто молодые люди клеются, иногда так смешно и нелепо, а иногда действительно умело и даже интересно :) так что вполне некоторым нужно подучится, может ябпообщалась если б умели подойти ;):m0763:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.