Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вопросы новичков


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Некоторые сообщения BAT 666 отмечены сиреневым цветом. В одной теме было 2 таки одинаковых. Одно удалила – теперь светится 1 сообщение ожидает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Некоторые сообщения BAT 666 отмечены сиреневым цветом. В одной теме было 2 таки одинаковых. Одно удалила – теперь светится 1 сообщение ожидает..

 

Зачем их удалять? Ты поставь галочку на это сообщение и внизу в своих модераторских функциях нажми опубликовать. И все встанет на свои места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

такс.. тогда ждите Юру. Значит только у него такие полномочия.. (я вообще ничего не увидеть не сделать не могу ибо не дамин.. Как админ придет - сделает)

И Юр. поставь разрешение модерам на эту функцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Зачем их удалять?

Они абсолютно одинаковые. Зачем же оставлять по несколько одинаковых в 1 теме. Видимо она 2 раза нажала "отправить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Они абсолютно одинаковые. Зачем же оставлять по несколько одинаковых в 1 теме. Видимо она 2 раза нажала "отправить"

 

аа. ну тогда да... только я не могу понять почему они скрытые( Пользователи этой функции не имеют.... А модерам зачем было скрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кто то из модераторов- на 2 сообщениях, в разделе Флейм и разделе Досуг и культура - сделал отметку скрыть сообщения.

Соответственно пользователям этим сообщения не видны - но показывается такая фишка...что есть скрытые сообщения.

 

Ну например, в теме про сходку было скрыто с глаз людских сообщение Bat666:

Люди!!! Опомнитесь!!! Какие шашлыки для первой сходки! Это головная боль,нервы, да и сомневаюсь, что много людей будет...а просто встретиться...выпить...пообщаться...САМОЕ ТО!!!

 

Именно скрыто, а не удалено =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.