Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вопросы новичков


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

как можно восстановить пароль к аккаунту? забыла пароль. 

 

 

пишите http://forumrostov.ru/index.php?app=contactus 

 

1. Аккаунт

2. эмеил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

отправила 

 

Вы выбрали Технические вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

здравствуйте.

сколько сообщений у меня должно быть, чтобы я мог создать тему во Флейме?

это просто издевательство над людьми)) я уже облазил правила, справку, убил кучу времени - ответа так и не нашел. у всех модераторов нет кнопки отправить сообщение (т.к. у меня нет прав, т.к. я новый юзер) - у них тоже не могу спросить. жесть это замкнутый круг :ll: зачем вообще модераторы тогда - чтобы банить людей? )) а помочь людям - не, никак? ))  колония строгого режима а не форум, блин :smile:

Изменено пользователем mvk1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@mvk1, а Вы сначала почитайте, что и как пишут на форуме. После первого вашего сообщения у вас должна появиться возможность создания новой темы. Надеюсь, такая возможность уже есть.

В этой ветке, смотрите выше - все вопросы подобные :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, чудо произошло)))

 

это реально издевательство, а в чем суть этой защиты, почему сразу я не мог создать тему, а написав ЦЕЛОЕ ОДНО сообщение - уже могу?? :ll::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@mvk1, суть в том, что прежде чем писать нужно читать :-)

Вспомнил анекдот.

Чукча несколько раз приносил свой рассказ в редакцию. И каждый раз редактор отказывал публиковать сей шедевр.

В конце-концов у редактора лопнуло терпение и он высказал чукче.

- Ну сколько можно сочинять такую безмозглую ерунду, Вы когда-нибудь сами читали книги? 

- Чукча не читатель, чукча писатель.

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любопытный Мальчик, а вы можете привести пункт Правил, в котором написано о необходимости постинга 1го сообщения для последующего создания тем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Нет никакого издевательства. Тему можно создать после 1 сообщения. Личные можно отправлять кажется после десяти, чтоб не спамили рекламой. У вас уже три сообщения и вы можете создавать. Другой вопрос, что вы что то делаете неверно или у вас глючит интернет, т.к. ваши жалобы тоже не отображаются - уведомление есть а жалобы нет , выдает ошибку размещения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никакого издевательства. Тему можно создать после 1 сообщения. Личные можно отправлять кажется после десяти, чтоб не спамили рекламой. У вас уже три сообщения и вы можете создавать. Другой вопрос, что вы что то делаете неверно или у вас глючит интернет, т.к. ваши жалобы тоже не отображаются - уведомление есть а жалобы нет , выдает ошибку размещения

 

о, класс, модератор говорит "кажется" - т.е. даже модератор правил не знает ))))0

что же это, интересно, я могу не так делать? может быть вы что-то не так делаете, раз у вас что-то не отображается?

 

ладно, проехали. вы мне первую учетку заблокировали. я не могу понять - эту вы тоже заблокируете "за хамство" или я могу наконец создать тему которую хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.