Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вопросы новичков


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Pokemon, если немного разобраться и привыкнуть, то так, наоборот, проще :)

в каждом разделе своя тематика

вот захочешь ты о новостойках узнать.. или отзывы об автомойках почитать... удобно будет в общем списке тем отыскать?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот захочешь ты о новостойках узнать.. или отзывы об автомойках почитать... удобно будет в общем списке тем отыскать?  ;)

Ну фиг с ними с новостройками....но автомойки то тебе зачем, в другом городе????????

P.S. меня вааще только две ближайшие интересуют, одна дешевле, другая быстрее....вот дилемма....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


P.S. меня вааще только две ближайшие интересуют

 

:lol:  меня ваще не интересуют. это я бельчонку рассказываю, зачем на форуме разделы  :yazyk:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Kender, восстанови, пожалуйста, доступ к аккаунту Афина. А то я Космику уже неделю ною, а он занятой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Kender, восстанови, пожалуйста, доступ к аккаунту Афина. А то я Космику уже неделю ною, а он занятой))

 

восстановил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


а он занятой))
чем это, интересно?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Меня зовут Михаил, я аспирант ИСИР ЮФУ Ростова-на-Дону. Сейчас я занимаюсь проведением социологического исследования в рамках кандидатской диссертации в направлении "социализация российской молодежи в Интернет-среде".

Обращаюсь к администрации форума с просьбой посодействовать в сборе респондентов для участия в социальном исследовании. Мне необходимо создать тему и закрепить ее до конца декабря. В теме я размещу описание исследования и ссылку на опросник на гугл-форме.
С опросником можете ознакомиться лично, и убедиться, что это не спам. Ссылка https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdu1d3lalLgzpzv6Dm5KDdS8C5XwFmLcME1OG182GkTQt0FWQ/viewform

Ваша помощь может значительно улучшить качество исследования. Надеюсь на понимание и поддержку с вашей стороны.

 

Отправил сообщение в "обратную связь", но решил продублировать здесь, чтобы модераторы могли увидеть и донести до администрации (админы, обычно, люди занятые), либо подсказали как лучше поступить.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


чтобы модераторы могли увидеть и донести до администрации
передала)

@ScienceMan1, размещайте тему в этой ветке http://forumrostov.ru/forum/33-psikhologiia/

Я закреплю. Тему создать можно после 1 сообщения, вы его уже сделали. Будут вопросы - пишите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я закреплю. Тему создать можно после 1 сообщения, вы его уже сделали. Будут вопросы - пишите 

 

Спасибо.

Тема - http://forumrostov.ru/topic/50742-provoditsia-sotcialnyj-opros/

Изменено пользователем ScienceMan1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.