Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Санкт-Петербурге обстреляли детскую площадку - ранен ребенок


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Неизвестный мужчина открыл стрельбу из пневматического оружия по детской площадке в Петербурге. Семилетняя девочка ранена в плечо.

 

 

Сотрудники полиции Адмиралтейского района Санкт-Петербурга разыскивают хулигана, который днем 8 июня по неизвестным пока причинам открыл огонь по людям, находившимся на детской площадке во дворе жилого дома.

 

Преступник успел сделать несколько выстрелов, одним из которых была ранена семилетняя девочка, гулявшая на площадке вместе с мамой.

 

В настоящее время ребенок госпитализирован, жизни девочки ничего не угрожает. Врачи уже сделали маленькой пациентке перевязку.

 

После опроса свидетелей сотрудники правоохранительных органов восстановили предварительную картину того, что произошло во дворе жилого дома.

 

Инцидент произошел в районе 19 часов вечера, в этот момент на площадке находились несколько детей и их родители. Неожиданно прозвучали несколько громких хлопков. После одного из них семилетняя Лиля упала на землю, - пуля угодила ей в плечо.

 

Никто из находившихся на месте происшествия людей не заметил ни злоумышленника, ни того места, откуда он мог вести стрельбу. Пока не установлено, внося ли огонь с земли или из одного из окон расположенных поблизости домов.

 

Источник

Изменено пользователем VeideR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.