Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

целесообразность строительства нового аэропорта Южный под вопросом


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    6

  • Freeman

    13

  • besk

    7

  • Ивомотик

    1

Лучшие авторы в этой теме

Лучше бы телепортацию изобрели)

изобрели давно, но дорого простым смертным, не по карману нам..вот и летаем как дураки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А Вы часто летаете?Наверное,чаще,чем я.Просто я там работаю.Но,наверное,со стороны,как всегда,виднее;-))

летаю не часто 2-3 раза в год...

Чтобы лететь в Барселону или Мадрид - приходится залетать и делать пересадку в Праге или Вене

Чтобы лететь в Бангкок - нужно делать пересадку в Москве или Стамбуле

 

лишние пересадки весьма утомляют и стоят дороже в итоге, поэтому и летаю не часто... Были бы прямые рейсы - летал бы больше

 

Просто я там работаю

Да у нас старый аэропорт пустой стоит ))))) Куда еще расширяться )))

 

он потому и пустой - что направлений вылетов мало и нет транзитных стыковочных рейсов

 

Здесь просто нужно понимать все значение транзита - когда можно быстро переместиться на 5 000 - 10 000 км с минимальными потерями времени и денег

 

От такого современного аэропорта повысится и статус нашего города - его будут знать во многих уголках мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изобрели давно, но дорого простым смертным, не по карману нам..вот и летаем как дураки

Это обнадеживает. Ничего, когда-то и компьютер не могли себе позволить)

я вообще боюсь летать россейскими авиалиниями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ростовский аэропорт строился, когда такое количество международных рейсов никто не предполагал ...

 

Вас ждут незабываемые ощущение по прилету из-за границы, три кабинки паспортного контроля и полуподача багажа не понятно на какой трак...

 

Это обнадеживает. Ничего, когда-то и компьютер не могли себе позволить)

ха..компьютер....сотовый телефон был недоступной роскошью

я вообще боюсь летать россейскими авиалиниями

по фиг, мне страшнее по трассе ехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вас ждут незабываемые ощущение по прилету из-за границы, три кабинки паспортного контроля и полуподача багажа не понятно на какой трак...

вот - вот ... подобного типа аэропорты видел только в дремучей камбодже и лаосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по фиг, мне страшнее по трассе ехать

да какая разница, такие же муфлоны за рулем/штурвалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какая разница, такие же муфлоны за рулем/штурвалом.

Разница в статистике, меня успокаивает что вероятность убиться на самолете меньше, чем на трассе.

Да и дело не в пилотах, а в развалинах типа ту-134..или старых боингов, которые всё равно лучше, чем тушки.

Но больше всего на трассе меня напрягает. что я вижу этих муфлонов, что едут рядом или навстречу ..а там сидишь себе и сидишь...летишь себе и летишь...

Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Al-1, ну так у нас и пилоты могут пьяными за штурвал садиться. Но ты прав, печальных исходов гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kender, В Барселону есть регулярный рейс и плюс чартерные.В Таиланд есть,но только в Патайю.Большая разница?В этом году Вы точно не летали.Ну а насчет Камбоджи или Лаоса...Вы уверены,что с новым аэропортом Ростов станет Нью-Васюками?Я уверен,что будут те же 3 кабинки и полуподача(это как?)багажа.Если не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.