Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Хорошие квартиры по низким ценам, в чем подвох


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

В принципе может быть не подвох, а срочная продажа. Но это надо иметь знакомых по агентствам и отлавливать такие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух, я даже вздрогнула....

Нормальным, дешевое жилье быть не может. По-любому, есть история. Бывают, конечно, пресловутые срочные продажи, но крайне редко. И совершенно не факт, что квартира, которая продается срочно по заниженной цене, подойдет соискателю.

иметь знакомых по агентствам и отлавливать такие варианты.

жизни не хватит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну нормально, ощути себя американцем в башнях близнецах! За такое даже цену повысить можно - аттракцион своего рода. Рашкованские горки - влетит в твою спальню самолётик или нет...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рашкованские горки - влетит в твою спальню самолётик или нет...

Ставки можно каждый день делать зато)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У одной моей соседки сестра жила рядом с аэропортом. Когда у той родился ребенок, соседка довольно регулярно гостила у нее, помогала с племяшкой. Возвращалась всегда с болеющей головой, для нее это постоянный гул был невыносим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У меня у знакомых дом у международного аэропорта. Плюс один - ночью практически не летают, днем не слышно особо, но вот поздний вечер и раннее утро - жесть. Они привыкли, а мне все кажется, когда к ним заезжаю, что они на крышу садятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.