Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Автомобилистов будут штрафовать за «обесцвеченные» номера!


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Напомним, в 2012 году несколько тысяч ростовских автовладельцев получили бракованные " гос номера". После первого же посещения автомойки на таких номерах оставался только флаг.

 

Управление ГИБДД посчитало, что с тех пор прошло достаточно времени, чтобы водители могли спокойно (и бесплатно) обменять номерные знаки на более качественные, причем сделать это можно было в любом регистрационном подразделении. Номера туда должны были привозить в среднем за 2 недели.

 

За использование нечитаемых государственных номеров, в соответствии со статьей 12.2 ч.1 Кодекса Российской федерации об административных правонарушениях (Управление ТС с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением ст. 12.2 ч. 2 Кодекса Российской Федерации об административным правонарушениях) предусматривается штраф в размере 500 рублей.

 

OhmCl9cbTrM.jpg

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да, кстати. это произошло ещё сто лет назад. а до сих пор некоторые так и ездят без номеров. жаль, что тех кто выпустил такие номера не оштрафовали (хотя может я не всё знаю). но что обменять возможность дали и ею не воспользовались в своё время - это канеш косяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.