Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Обсуждаем безопасность вашего дома


rchip
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ничего она не требует! ставишь то, что тебе нужно. у нас на окнах нет. только над дверьми в каждой комнате по датчику, ну и над входной. есть у них такой момент ещё противный: начинает садится батарея на датчике - будь готов приезжать по тыщу раз на день.

 

У вас какой этаж? :biggrin: В частных домах надо на окна ставить ) Датчики - только проводные.

Изменено пользователем rchip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты капитан очевидность просто! минусуй дальше!

а я тебя минусовала? :lol: я вопрос задала, а ты истеришь сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У вас какой этаж? В частных домах надо на окна ставить ) Датчики - только проводные.

4-й последний. на окна решетки, а на двери датчики. чёйто только проводные?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

есть у них такой момент ещё противный: начинает садится батарея на датчике - будь готов приезжать по тыщу раз на день.

 

Ответил сам на свой вопрос. Во первых гемора с батарейками нет, во вторых я люблю надежность. В третьих у меня ток штук работы проводятся. В четвертых они дешевле (проводные вместе с работой)

 

ЕСть такой момент у вневедомки: коэффициент на работы может отличаться в 10 раз. Имейте ввиду и торгуйтесь до последнего. Стоимость монтажа от первоначальной сметы может достигать 50%. например объявили Вам 50 тыс - вполне вероятно, что договоритесь за 25. Я остановился на полицаях, т.к. в зоне их патрулирования и договорился по стоимости. Очень нравится тема с брелками "тревожной кнопки" в машине, в разных частях дома можно их разложить, плюс стационарная, на случай "глушения" брелков. Все это печально, оно мне вроде как и нах не надо, и ценностей у меня особых нет, и деньги никогда в нале не держу, а страна заставляет думать о семье (((

Изменено пользователем rchip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.